Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Murder in Gurugram: आखिरी सांस तक लाठी-डंडों से करते रहे वार... युवक की हत्या से दहल उठा पूरा गांव

    Updated: Mon, 11 Aug 2025 10:42 AM (IST)

    गुरुग्राम के गुढ़ाणा गांव में एक युवक की लाठी और रॉड से पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। यह घटना रविवार रात को हुई जब कुछ लोग सूअर फार्म पर बैठे थे और मामूली बात पर उनमें झगड़ा हो गया। झगड़े में मंजीत नामक युवक घायल हो गया। बाद में रितेश को कुछ लोगों ने डंडों और रॉड से पीटा जिससे उसकी मौत हो गई।

    Hero Image
    गुढ़ाना गांव में एक युवक की हत्या कर दी गई। जागरण

    जागरण संवाददाता, गुरुग्राम। गुरुग्राम में पटौदी के गुढ़ाना गांव में लाठी व रॉड से हमला कर एक युवक की हत्या कर दी गई। वारदात रविवार रात की है।

    गुढ़ाना गांव की सीमा में आशियाकी गांव के एक व्यक्ति ने भूमि किराए पर लेकर एक सूअर फार्म बना रखा है। रविवार रात लगभग नौ बजे फार्म में दो लोग आशियाकी गांव के साथ ही कई अन्य लोग गुढ़ाना गांव के बैठे हुए थे। तभी मामूली सी बात पर आपस में कहासुनी हो गई।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इसके बाद बात मारपीट तक पहुंच गई। झगड़े में मंजीत नामक युवक को चोटें आईं। बाद में मंजीत एवं रितेश को उनके परिजन घर ले आए। रात लगभग 11 बजे मंजीत ने शोर सुना और वह मुख्य सड़क पर आया तो देखा कि गांव के कृष, दीपांशु, काकू, विकास और विक्रांत एवं 10 12 अन्य लोग मिलकर डंडे व रॉड आदि से रितेश को पीट रहे हैं।

    यह भी पढ़ें- राहुल फाजिलपुरिया और रोहित पर किसने किया हमला? रमनदीप से पूछताछ में सामने आएंगे शूटरों के नाम

    बताया कि रितेश को अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन शुरू कर दी। घटनास्थल पर काफी दूर तक खून बिखरा हुआ है।

    इससे लगता है कि रितेश ने बचाव में भागने का भी प्रयास किया होगा। पटौदी थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। अभी यह साफ नहीं हो पाया है कि रितेश 11 बजे सड़क पर फिर से कैसे पहुंचा।