फरीदाबाद में युवक की चाकू से गोदकर हत्या, आरोपी फरार; तलाश में जुटी पुलिस की टीमें
फरीदाबाद के बड़ौली गांव में एक युवक रिजवान की चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई। वह रात में मीट लेने निकला था और सुबह उसका शव मिला। मृतक कबाड़ का काम करता ...और पढ़ें

फरीदाबाद में युवक की चाकू से गोदकर हत्या। जागरण
जागरण संवाददाता, फरीदाबाद। फरीदाबाद के बड़ौली गांव में एक युवक की चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई। युवक रात को मीट लेने के लिए घर से बाहर गया था। मृतक बड़ौली गांव में रहता था और यहां कबाड़ का काम करता था।
रिजवान को रात में बड़ौली गांव के बलबीर चंदीला नाम के युवक के साथ देखा गया था। सुबह उसका शव गांव के बाहर पड़ा हुआ मिला। उसके शरीर पर चाकू लगने के निशान हैं। मृतक के परिजन बलबीर चंदीला पर हत्या का आरोप लगा रहे हैं।
सूचना मिलने पर पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को बादशाह खान नागरिक अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया।
यह भी पढ़ें- गुरुग्राम में पत्नी ने प्रेमी संग मिलकर पति पर कुल्हाड़ी से किया हमला, मरा समझकर मौके पर छोड़कर हुए फरार
पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर लिया है। आरोपी गांव से फरार हो चुका है। पुलिस की टीमें उसकी तलाश कर रही हैं।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।