यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Nov 06, 2023 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
Gujarat: सड़क हादसों में बाल-बाल बचे राज्य के दो पूर्व मुख्यमंत्री, विजय रुपाणी की कार से टकराया मोटरसाइकिल सवार
गुजरात (Gujarat) के दो पूर्व मुख्यमंत्री विजय रुपाणी एवं सुरेश मेहता के साथ सोमवार को दो अलग अलग सड़क हादसे ...और पढ़ें

HighLights
- सड़क हादसों में बाल-बाल बचे राज्य के दो पूर्व मुख्यमंत्री
- विजय रुपाणी की कार से टकराया मोटरसाइकिल सवार
राज्य ब्यूरो, अहमदाबाद। गुजरात के दो पूर्व मुख्यमंत्री विजय रुपाणी एवं सुरेश मेहता के साथ सोमवार को दो अलग अलग सड़क हादसे हुए। रुपाणी के काफिले की कार एक मोटरसाइकिल से टकरा गई, जबकि मेहता की कार को एक ट्रक ने टक्कर मार दी।
पुलिस उपाधीक्षक सीपी मूंडवा ने बताया कि पूर्व मुख्यमंत्री रुपाणी अहमदाबाद से राजकोट जा रहे थे। सुरेंद्रनगर लींबडी के पास हाईवे से उनका काफिला गुजर रहा था। इसी दौरान एक मोटरसाइकिल सवार हाईवे पार करने के चक्कर में उनके काफिले की कार से टकरा गया। उसके पैर में चोट लगी है।
लींबडी अस्पताल में भर्ती घायल पीड़ित
हादसे के बाद रुपाणी कार से उतरकर घायल व्यक्ति का हाल जाना तथा उसे लींबडी अस्पताल में उपचार के लिए भेजा। एक अन्य पूर्व मुख्यमंत्री सुरेश मेहता गांधीनगर से कच्छ जा रहे थे। मोरबी हलवद के पास उनकी कार से एक ट्रक टकरा गया। कार को धीमी कर ड्राइवर ने रोक लिया, लेकिन ट्रक के ब्रेक पूरी तरह नहीं लग सके और वह कार से टकरा गया। मेहता दूसरी कार से कच्छ के लिए रवाना हो गये।
