Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सूरत के पास पटरी से उतरी सौराष्ट्र एक्सप्रेस, कोई यात्री घायल नहीं; मौके पर पहुंचे अधिकारी

    Updated: Tue, 24 Dec 2024 05:53 PM (IST)

    गुजरात के कीम में दादर-पोरबंदर सौराष्ट्र एक्सप्रेस पटरी से उतर गई। हालांकि अभी तक किसी के घायल होने की कोई जानकारी नहीं है। पश्चिम रेलवे के मुख्य जनसंपर्क अधिकारी ने बताया कि दादर-पोरबंदर सौराष्ट्र एक्सप्रेस (19015 ) दोपहर 332 बजे किम स्टेशन से रवाना हुई। इसी दौरान इंजन के पास लगे एक गैर-यात्री कोच (वीपीयू) के चार पहिए पटरी से उतर गए। मरम्मत का काम जारी है।

    Hero Image
    सौराष्ट्र एक्सप्रेस के चार पहिए पटरी से उतरे। ( फोटो- एएनआई )

    एएनआई, सूरत। गुजरात के कीम में दादर-पोरबंदर सौराष्ट्र एक्सप्रेस पटरी से उतर गई। हालांकि अभी तक किसी के घायल होने की कोई जानकारी नहीं है। पश्चिम रेलवे के मुख्य जनसंपर्क अधिकारी ने बताया कि दादर-पोरबंदर सौराष्ट्र एक्सप्रेस (19015 ) दोपहर 3:32 बजे किम स्टेशन से रवाना हुई।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इसी दौरान इंजन के पास लगे एक गैर-यात्री कोच (वीपीयू) के चार पहिए पटरी से उतर गए। मरम्मत का काम जारी है। वरिष्ठ अधिकारी मौके पर मौजूद हैं। किसी भी यात्री या रेलवे कर्मचारी को कोई चोट नहीं आई है। ट्रेनों की आवाजाही पर भी इसका कोई असर नहीं पड़ा है। बता दें कि कीम स्टेशन सूरत के पास पड़ता है।

    इस खबर को लगातार अपडेट किया जा रहा है। हम अपने सभी पाठकों को पल-पल की खबरों से अपडेट करते हैं। हम लेटेस्ट और ब्रेकिंग न्यूज को तुरंत ही आप तक पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। प्रारंभिक रूप से प्राप्त जानकारी के माध्यम से हम इस समाचार को निरंतर अपडेट कर रहे हैं। ताजा ब्रेकिंग न्यूज़ और अपडेट्स के लिए जुड़े रहिए जागरण के साथ।

    यह भी पढ़ें: 'आपकी शिकायत गलत और भ्रामक', चुनाव आयोग का कांग्रेस को जवाब; कहा- 50 नहीं सिर्फ 6 सीटों पर बढ़े 50 हजार मतदाता

    यह भी पढ़ें: 'थोड़ी तो शर्म करो, सांसद पद की इज्जत करो', सिसोदिया ने मनोज तिवारी को लेकर ऐसा क्यों बोला?