Bigg Boss 16: टीना, सुम्बुल और सौंदर्या की हालत हुई खराब, गेम में आया ऐसा ट्विस्ट कैप्टन बनने पर होगा पछतावा
Bigg Boss 16 बिग बॉस अपने इस सीजन में ट्विस्ट लाने का कोई भी मौका नहीं छोड़ रहे हैं। इस हफ्ते घर में तीन कैप्टन बने है। लेकिन टीनासौंदर्या और सुम्बुल की कैप्टेंसी को एक दिन भी पूरा नहीं हुआ है और बिग बॉस इतना बड़ा ट्विस्ट लेकर आ गए।

नई दिल्ली, जेएनएन। Bigg Boss 16: बिग बॉस के घर में जैसे-जैसे हफ्ते बीत रहे हैं, वैसे-वैसे बिग बॉस घरवालों के लिए गेम और भी मुश्किल बना रहे हैं। 10वें हफ्ते के खत्म होते ही बिग बॉस घरवालों के लिए एक बहुत ही बड़ा गेम में ट्विस्ट लेकर आए। सोमवार को हुए टास्क में बिग बॉस ने घर की सत्ता एक नहीं, बल्कि तीन-तीन कंटेस्टेंट के हाथ में सौंपी। अंकित के घर में राज से बिग बॉस काफी खफा हो गए, जिसके बाद उन्होंने ये क्लियर कर दिया कि अब कोई भी घर का राजा या रानी नहीं होगा और न ही कोई उनके प्यारे शाही होंगे। इस हफ्ते सभी सदस्यों ने तीन कप्तान के रूप में टीना दत्ता, सुम्बुल तौकीर और सौंदर्या शर्मा को चुना। लेकिन बिग बॉस गेम में एक ऐसा ट्विस्ट लेकर आए जिसके बाद अब इन तीनों में से दो कंटेस्टेंट को निश्चित तौर पर कप्तान बनने का पछतावा हो रहा होगा।
बिग बॉस कैप्टंस के लिए लाए ये बड़ा ट्विस्ट
बिग बॉस ने हाल ही में मंगलवार के एपिसोड का नया प्रोमो अपने आधिकारिक इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर किया है। इस प्रोमो में सभी कंटेस्टेंट को लिविंग एरिया में एकत्रित करके बिग बॉस बताते हैं कि उन्होंने घर में एक बजर रखा है, जो घर चला रही तीनो कैप्टंस के लिए है। ये बजर बहुत ही खास और विशेष है, क्योंकि ये बजर बजाकर कोई एक कैप्टन इस मीटिंग के बाद तुरंत होने वाली प्रक्रिया में एक विशेषाधिकार हासिल कर लेगा। बिग बॉस ने आगे घरवालों को जानकारी देते हुए बताया कि ये बजर भी उनके साथ घर में ही रहने वाला है, जब-जब कंटेस्टेंट लिविंग एरिया में आएंगे तब ये बजर एक्टिव हो जाएगा। इसके बाद सुम्बुल-टीना और सौंदर्या में से जो इस बजर को पहले बजा देगा, उनमें से एक कैप्टन को विशेष अधिकार मिल जाएगा।
View this post on Instagram
तीनों में इस सदस्य ने सबसे पहले बजाया बजर
घर के तीनों कैप्टंस में से जिस कंटेस्टेंट ने बिग बॉस के बजर को सबसे पहले बजाकर विशेषाधिकार हासिल किया, वह सौंदर्या शर्मा हैं, जिन्हें घरवालों ने कप्तान के रूप में चुना था। बिग बॉस ने उन्हें एक विशेष अधिकार दिया। बिग बॉस इस प्रोमो में ये भी कहते हुए नजर आए कि अब ये बजर घर में ही रहने वाला है। बिग बॉस ने भी कैप्टेंसी टास्क से पहले ही घरवालों को ये बात क्लियर कर दी थी कि भले ही वह तीनों बिग बॉस के कैप्टन बने हैं, लेकिन विशेषाधिकार किसी एक कैप्टन को ही मिलेगा। कैप्टन बनने के बाद भी टीना को कोई फायदा नहीं मिला और वह इस हफ्ते नॉमिनेशन में आ गई।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।