Jaat Worldwide Collection Day 18: 'केसरी 2' के गले की फांस बनी 'जाट', 18वें दिन गदर मचाकर ही माने सनी देओल
Sunny deol ने जाट में अभिनय से साबित कर दिया है कि वह किसी से कम नहीं हैं। अभिनेता की हालिया रिलीज जाट (Jaat) धीमी शुरुआत के बाद अब बॉक्स ऑफिस जमकर दहाड़ मार रही है। फिल्म ने भारत के साथ विदेशों में हुई कमाई से हर किसी को हैरान कर दिया है। वर्ल्डवाइड की कमाई में रविवार को शानदार उछाल आया है। जानने के लिए पढ़ें पूरी खबर।

एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। Jaat Worldwide Collection Day 18: 'गदर 2' के बाद सनी देओल एक बार फिर बड़े पर्दे पर अपने 'ढाई किलो के हाथ' का दम दिखा रहे हैं। फिल्म 'जाट' को रिलीज हुए आज 18 दिन हो चुके हैं। सिनेमाघरों में उनका एक्शन अवतार लोगों को बेहद पसंद आ रहा है।
खास बात यह भी है कि इस फिल्म के जरिए सनी ने पहली बार किसी साउथ डायरेक्टर के साथ काम किया है। इसका फायदा भी दिख रहा है, क्योंकि साउथ इंडिया में भी मूवी को भरपूर प्यार मिल रहा है।
18वें दिन फिल्म ने फिर पकड़ी रफ्तार
सनी देओल की एक्शन से भरपूर फिल्म 'जाट' ने शुरुआत में शानदार ओपनिंग ली थी। फिर धीरे-धीरे कलेक्शन में गिरावट देखने को मिली थी, लेकिन हाल ही में फिल्म ने फिर से रफ्तार पकड़ ली। बॉक्स ऑफिस ट्रैकिंग साइट सैकनिल्क के अनुसार, फिल्म ने अब तक कुल 111.75 करोड़ रुपये का कलेक्शन कर लिया है। हालांकि फिल्म को 100 करोड़ क्लब में पहुंचने में वक्त जरूर लगा, मगर सनी के फैंस के दिलों में 'जाट' ने अपनी मजबूत जगह बना ली है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, सनी अब 'जाट 2' पर भी काम शुरू करने वाले हैं।
Photo Credit- X
ये भी पढ़ें- Jaat Collection Day 18: जाट के बुलडोजर में नहीं लग रहा ब्रेक, 18वें दिन गियर बदलकर किया कमाल
क्या है फिल्म 'जाट' की कहानी?
'जाट' एक एक्शन-थ्रिलर है, जिसकी कहानी राणातुंगा (रणदीप हुड्डा) के इर्द-गिर्द घूमती है। राणातुंगा श्रीलंका से भागकर भारत आता है और यहां जमीनों पर कब्जे के लिए हिंसा फैलाता है। इसी बीच एंट्री होती है सनी देओल की, जो अपने पुराने फॉर्म में लौटते हैं। फिल्म में उन्होंने अपने क्लासिक डायलॉग्स और 'ढाई किलो का हाथ' वाली फेमस स्टाइल को फिर से जिंदा किया है, जिसे दर्शक खूब पसंद कर रहे हैं।
बॉर्डर 2 की शूटिंग में व्यस्त हैं सनी
सनी देओल ने हाल ही में जानकारी दी थी कि वो 'बॉर्डर 2' की शूटिंग के लिए देहरादून में मौजूद हैं। इसके अलावा उनके खाते में आमिर खान की प्रोडक्शन फिल्म 'लाहौर 1947' भी है, जिसमें उनके साथ प्रीति जिंटा और शबाना आजमी नजर आएंगी।
Photo Credit- Instagram
साथ ही चर्चा है कि सनी प्रभास की अपकमिंग फिल्म 'फौजी' में कैमियो करते दिख सकते हैं। वहीं, एक रिपोर्ट के अनुसार सनी 'अखंड 2' का भी हिस्सा बन सकते हैं, हालांकि इस पर अभी आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। अगर ये खबरें सही निकलीं, तो फैंस के लिए यह किसी ट्रीट से कम नहीं होगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।