Saiyaara एक्टर अहान पांडे ने तोड़ा Karan Johar का दिल, पोस्ट शेयर कर कहा- 'आंसू बह रहे हैं'
रोमांटिक मूवी सैयारा (Saiyaara) का क्रेज दर्शकों के सिर चढ़कर बोल रहा है। फिल्म की शानदार कमाई के बीच बॉलीवुड सेलिब्रिटीज भी फिल्म और स्टार कास्ट की जमकर तारीफ कर रहे हैं। इस बीच निर्माता-निर्देशक करण जौहर (Karan Johar) ने रिवील किया है कि अहान पांडे ने उनका दिल तोड़ दिया है।

एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। मोहित सूरी निर्देशित फिल्म सैयारा (Saiyaara) इन दिनों धूम मचा रहा है। सैयारा के आगे न ही अनुपम खेर की फिल्म द तन्वी का जादू चल पाया और ना ही सोनाक्षी सिन्हा स्टारर निकिता रॉय (Nikita Roy) कमाल दिखा पाई। इन दिनों फिल्मी गलियारे में बस सैयारा ही चल रहा है।
18 जुलाई को रिलीज हुई सैयारा को देख दर्शक या क्रिटिक्स ही नहीं, बल्कि सेलिब्रिटीज भी तारीफ करने से खुद को रोक नहीं पा रहे हैं। आलिया भट्ट, अनन्या पांडे और महेश बाबू के बाद अब करण जौहर (Karan Johar) ने सैयारा के लिए एक पोस्ट शेयर किया है। उनका कहना है कि सैयारा के लीड एक्टर अहान पांडे (Ahaan Panday) ने उनका दिल तोड़ दिया है।
सैयारा देख रो पड़े करण जौहर
करण जौहर ने सैयारा का पोस्टर शेयर करते हुए एक लंबा-चौड़ा नोट लिखकर फिल्म की टीम की तारीफ की है। उन्होंने सबसे पहले फिल्म का रिव्यू किया और कहा, "मुझे याद नहीं कि आखिरी बार कब किसी फिल्म को देखने के बाद मुझे ऐसा महसूस हुआ था। आंसू बह रहे थे और साथ ही बहुत खुशी का एहसास भी हुआ। इस बात की खुशी कि एक प्रेम कहानी ने सिल्वर स्क्रीन पर अपनी जगह बना ली है और पूरे देश को प्यार में डूबा दिया है।"
यह भी पढ़ें- साउथ तक पहुंचा Saiyaara का क्रेज, इस सुपरस्टार ने अहान पांडे और अनीत पड्डा की तारीफों के बांधे पुल
Photo Credit - Instagram
YRF के स्टूडेंट बनने पर करण को गर्व
करण जौहर ने खुद को यश राज फिल्म्स का स्टूडेंट बताया और कहा, "मुझे गर्व है कि मेरे अल्मा मेटर YRF ने प्यार वापस ला दिया है। फिल्मों की ओर वापसी। अपनी इंडस्ट्री की ओर वापसी। आदि (आदित्य चोपड़ा) आई लव यू और मुझे यह कहते हुए बहुत गर्व हो रहा है कि मैं जिंदगी भर YRF का स्टूडेंट हूं। अक्षय वधानी बतौर निर्माता क्या शुरुआत की है। अब गेंद आधिकारिक तौर पर पार्क से बाहर है। बधाई हो।"
मोहित सूरी के फैन हैं करण जौहर
करण जौहर ने मोहित सूरी की तारीफ करते हुए कहा, "मोहित सूरी अपने करियर की बेस्ट फिल्म बनाते हैं। उनकी कहानी, उनकी कला और संगीत को शामिल करने के तरीके से अभिभूत हूं। संगीत इस फिल्म का सिर्फ एक स्तंभ नहीं बल्कि एक कैरेक्टर है।"
अहान पांडे ने तोड़ा करण का दिल
करण जौहर ने अहान और अनीत पड्डा की तारीफ में लिखा, "क्या डेब्यू है अहान पांडे। आपने मेरा दिल तोड़ दिया और फिल्ममेकर के तौर पर मुझे एनरजाइज्ड कर दिया। आपकी आंखें बहुत कुछ कह रही हैं और मैं आपके आगे के सफर को देखने के लिए बेताब हूं। आप शानदार हैं। फिल्मों में आपका स्वागत है।"
करण ने आगे कहा, "अनीत, आप बहुत खूबसूरत लड़की हो। कितनी प्यारी और अद्भुत हो। आपकी खामोशियां बहुत कुछ कह जाती थीं और आपकी कमजोरी और ताकत ने मुझे रुला दिया। अहान और आप दोनों ही जादुई थे।" इसके अलावा करण ने बाकी टीम को भी उनकी काबिलियत के लिए तारीफ की।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।