नई दिल्ली, जेएनएन। बॉलीवुड में इस वक्त कई स्टार किड्स बड़े पर्दे पर झिलमिलाने के लिए तैयार हैं। शाह रुख खान की बेटी सुहाना खान से लेकर श्रीदेवी की छोटी बेटी खुशी कपूर तक, जल्द अपने अभिनय की पारी शुरू करने वाले हैं।
इनके बीच अब दो नामों की चर्चा और शुरू हो गयी है। अजय देवगन के भांजे अमन देवगन और रवीना टंडन की बेटी राशा थडानी। इन दोनों को बॉलीवुड में लॉन्च करने की जिम्मेदारी उठायी है अभिषेक कपूर ने, जो इससे पहले सैफ अली खान और अमृता सिंह की बेटी सारा अली खान को बॉलीवुड में ब्रेक दे चुके हैं।
इस साल शुरू हो जाएगी फिल्म की शूटिंग
इंडस्ट्री के सूत्रों के अनुसार, इस फिल्म की शूटिंग इसी साल गर्मियों में शुरू हो जाएगी। फिल्म की ज्यादा डिटेल्स अभी सामने नहीं आयी हैं, मगर इन दोनों न्यूकमर्स का साथ देने अजय देवगन खुद आ रहे हैं, जो फिल्म में बिल्कुल अलग अंदाज में दिखेंगे।
यह भी पढ़ें: Mission Majnu Review- रोमांच नहीं जगाता इस 'मजनू' का मिशन, सिद्धार्थ मल्होत्रा की 'मासूम' अदाकारी
राशा सोशल मीडिया में सक्रिय हैं और इंस्टाग्राम पर अपने एकाउंट से तस्वीरें पोस्ट करती रहती हैं। इन तस्वीरों में राशा की लाइफस्टाइल की झलक मिलती है। कई तस्वीरें परिवार के साथ भी हैं। राशा मौजूदा पीढ़ी के सेलेब्स की तरह अपनी रील्स भी बनाती हैं।
View this post on Instagram
सुशांत और सारा को किया था लॉन्च
अभिषेक कपूर ने 2008 की फिल्म रॉक ऑन से फरहान अख्तर को बतौर एक्टर लॉन्च किया था। इसके बाद 2009 में काय पो चे से उन्होंने सुशांत सिंह राजपूत को बॉलीवुड में ब्रेक दिया। 2018 में अभिषेक की फिल्म केदारनाथ रिलीज हुई, जिससे सारा अली खान का बतौर अभिनेत्री करियर शुरू हुआ। इस फिल्म में भी सुशांत सिंह राजपूत लीड रोल में थे।
अभिषेक की पिछली फिल्म चंडीगढ़ करे आशिकी है, जिसमें आयुष्मान खुराना और वाणी कपूर ने लीड रोल्स निभाये थे। फिल्म बॉक्स ऑफिस पर नहीं चली, मगर अपने साहसिक विषय को लेकर खूब चर्चा में रही।
इन स्टार किड्स का होने वाला है डेब्यू
शाह रुख खान की बेटी सुहाना खान, श्रीदेवी की बेटी खुशी कपूर, अमिताभ बच्चन के नाती अगस्त्य नंदा इस साल जोया अख्तर की फिल्म द आर्चीज से डेब्यू कर रहे हैं। सनी देओल के छोटे बेटे राजवीर और पूनम ढिल्लों की बेटी पलोमा राजश्री की फिल्म से बॉलीवुड पारी शुरू करेंगे।
संजय कपूर की बेटी शनाया कपूर बेधड़क से बॉलीवुड पारी शुरू करेंगी। ऋतिक रोशन की कजिन पश्मीना रोशन इश्क विश्क रिबाउंड से अभियन के सफर पर निकल रही हैं। राजकुमार संतोषी की बेटी तनीषा संतोषी गांधी गोडसे एक युद्ध से डेब्यू कर रही हैं। शशि कपूर के पोते और करीना के कजिन जहान कपूर फराज से बॉलीवुड पारी शुरू कर रहे हैं।
यह भी पढ़ें: Zwigato Release Date- सिनेमाघरों में इस दिन डिलीवर होगी ज्विगाटो, 6 साल बाद होगी कपिल शर्मा की वापसी