Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Don 3: अगले साल इस महीने से फ्लोर पर आएगी 'डॉन-3', रणवीर-कियारा की मूवी की ये है शूटिंग लोकेशन

    Ranveer Singh पिछले काफी समय से अपनी फिल्म डॉन-3 को लेकर सुर्खियों में हैं। इस फिल्म में वह पहली बार कियारा आडवाणी संग इश्क फरमाते और दमदार एक्शन करते हुए दिखाई देंगे। डॉन-3 की शूटिंग इस साल मार्च के अंत में शुरू होने वाली थी लेकिन अब फिल्म की शूटिंग डिले हो गयी है। जानिये कब ये मूवी फ्लोर पर जाएगी।

    By Tanya Arora Edited By: Tanya Arora Updated: Tue, 07 May 2024 10:30 AM (IST)
    Hero Image
    अगले साल इस महीने से फ्लोर पर आएंगी 'डॉन-3'/ photo- Instagram

    जागरण न्यूज नेटवर्क, मुंबई। रणवीर सिंह के लिए साल 2024 की शुरुआत काफी अच्छी हुई है। एक तरफ जहां इस साल उनकी झोली फिल्मों से भरी हुई है, तो वहीं दूसरी तरफ निजी जिंदगी में भी वह जल्द ही नन्हे मेहमान का स्वागत करने वाले हैं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    रोहित शेट्टी की फिल्म सिंघम अगेन की शूटिंग के बाद खबर थी कि रणवीर सिंह (Ranveer Singh) डॉन-3 की शूटिंग मार्च एंड से शुरू कर देंगे। हालांकि, किन्हीं कारणों की वजह से फरहान अख्तर ने फिल्म की शूटिंग की डेट को टाल दिया था।

    अब हाल ही में रणवीर-कियारा स्टारर डॉन-3 की शूटिंग क्यों डिले हुई और फिल्म कब से फ्लोर पर जाएगी इसकी जानकारी सामने आ चुकी है।

    इस महीने शुरू होगी डॉन-3 की शूटिंग

    रणवीर सिंह और कियारा आडवाणी की डॉन-3 के साथ एक बार फिर से फरहान अख्तर निर्देशक की कुर्सी संभालते हुए नजर आएंगे। फिलहाल 'रॉकऑन' एक्टर बतौर अभिनेता अपनी फिल्म की तैयारी में व्यस्त हैं। रिपोर्ट्स के मुताबिक, यही वजह है कि रणवीर सिंह ने डॉन-3 की शूटिंग आगे बढ़ाई है। नवीनतम अपडेट यह है कि इस एक्शन थ्रिलर फिल्म की शूटिंग अगले साल फरवरी से शुरू होगी।

    यह भी पढ़ें: Don 3 टलने के बाद Ranveer Singh को लगा तगड़ा झटका, हाथ से फिसली एक और एक्शन फिल्म, जानिए वजह

    सूत्रों का दावा है कि इस बार अधिकांश कथा विदेश में सेट है। यही कारण हैं कि फिल्म निर्माता लोकेशन की तलाश के लिए फिलहाल लंदन में है। यह भी कहा जा रहा है कि लोकेशन फाइनल करने के बाद टीम जर्मनी का रुख करेगी।

    रणवीर सिंह के साथ पहली बार आएंगी कियारा आडवाणी

    आपको बता दें कि ये पहली बार है जब कियारा आडवाणी और रणवीर सिंह की जोड़ी फैंस को फिल्मी पर्दे पर देखने को मिलेगी। 'सिंघम अगेन' एक्टर तो फिल्म में डॉन का किरदार निभा रहे हैं, लेकिन कियारा का रोल फिल्म में क्या होगा, इस पर अब भी सस्पेंस बना हुआ है।

    फिल्म के प्री-प्रोडक्शन पर इस साल की शुरुआत में काम शुरू हुआ था। फरहान अभिनेता के रूप में अपनी अगली फिल्म की शूटिंग जुलाई से करेंगे। वहीं दूसरी ओर कहा जा रहा है कि रणवीर इस साल के अंत में निर्देशक आदित्य धर की अनाम एक्शन थ्रिलर की शूटिंग करेंगे। उसके बाद डॉन 3 दोनों पर काम शुरू करेंगे।

    यह भी पढ़ें: Upcoming Sequels: 'डॉन 3' से 'वॉर 2' तक... प्राइम वीडियो पर होगा सीक्वल फिल्मों का जलसा, करनी होगी इतनी प्रतीक्षा