Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बारापुला परियोजना में भ्रष्टाचार के आरोपों पर आम आदमी पार्टी का दिल्ली सरकार पर पलटवार, कहा- कुछ हुआ ही नहीं

    Updated: Mon, 28 Jul 2025 10:10 PM (IST)

    आम आदमी पार्टी (आप) ने भाजपा सरकार की बारापुला एलिवेटेड कारिडोर परियोजना में भ्रष्टाचार के आरोपों की आलोचना की है। आप ने कहा कि भाजपा सरकार छह महीने से सत्ता में है लेकिन जनता की समस्याओं का समाधान करने में विफल रही है। आप ने भाजपा पर काम में देरी करने और बदले की राजनीति करने का आरोप लगाया और जनता के जनादेश का सम्मान करने की मांग की।

    Hero Image
    छह महीने में भाजपा सरकार ने एक भी सार्थक कदम नहीं उठाया:आप

    राज्य ब्यूराे, नई दिल्ली: आम आदमी पार्टी (आप) ने दिल्ली की भाजपा सरकार को अपने ऊपर लगाए गए आरोपों पर आड़े हाथों लिया है। भाजपा सरकार ने बारापुला एलिवेटेड कॉरिडोर के निर्माण में भ्रष्टाचार का आरोप लगाते हुए जांच ACB को सौंप दी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    भाजपा सरकार के इस कदम से आम आदमी पार्टी की सरकार ने कड़ी आलोचना की है। आम आदमी पार्टी की ओर निर्माणाधीन बारापुला एलिवेटेड काॅरिडोर परियोजना में भ्रष्टाचार के आरोपों को सिरे से नकारा गया है।

    आम आदमी पार्टी ने कहा है कि दिल्ली में भाजपा की सरकार बने छह महीने हो गए, लेकिन अभी उसने जनता की समस्याओं का समाधान करने को लेकर एक भी ठोस कदम नहीं उठाया है।

    आप का कहना है कि शासन करने के बजाय भाजपा ने अपनी सारी ऊर्जा काम में देरी और टालमटोल करने में लगाई हुई है।

    आप ने कहा कि भाजपा चाहें जितने लोगों को जेल में डाले, चाहे जितने मुकदमे दर्ज करे, कुछ हासिल नहीं होगा, क्योंकि कुछ भी भ्रष्टाचार नहीं हुआ है।

    आप ने मांग की है कि भाजपा बदले की राजनीति छोड़कर जनता के जनादेश का सम्मान करे और उस काम पर ध्यान दे, जिसके लिए उसे चुना गया है।

    यह भी पढ़ें- बारापुला एलिवेटेड कॉरिडोर में घोटाले की जांच करेगी ACB, सवालों के घेरे में 175 करोड़ का भुगतान