Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Bihar Politics: मुश्किल में फंसे सांसद संजय जायसवाल के भाई, जमीन कब्जा करने के मामले में FIR दर्ज

    Updated: Tue, 06 May 2025 02:41 PM (IST)

    बेतिया में भाजपा नेता के भाई डॉ. दीपक जायसवाल पर सरकारी शिक्षक की जमीन पर कब्जा करने का आरोप लगा है। न्यायालय के आदेश पर बानूछापर थाने में डॉ. जायसवाल समेत आठ-दस लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है। शिक्षक राजेश कुमार ने कोर्ट में परिवाद दायर किया था। पुलिस मामले की जांच कर रही है। दीपक जायसवाल जिले के फेमस चिकित्सक हैं।

    Hero Image
    सांसद संजय जायसवाल के भाई के खिलाफ एफआईआर दर्ज (जागरण)

    जागरण संवाददाता, बेतिया। भाजपा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष सह पश्चिम चंपारण के सांसद डॉ. संजय जायसवाल के सगे भाई नगर के प्रसिद्ध चिकित्सक डा. दीपक जायसवाल व अन्य पर सरकारी शिक्षक की जमीन पर कब्जा करने के आरोप में न्यायालय के आदेश पर बीते चार मई को बानूछापर थाने में प्राथमिकी दर्ज हुई है। प्राथमिकी नगर के पुरानी गुदरी निवासी राजेश कुमार ने दर्ज कराई है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    राजेश कुमार योगापट्टी के एक सरकारी विद्यालय में शिक्षक हैं। कोर्ट में दायर परिवाद के आधार पर प्राथमिकी दर्ज की गई है।

    ओपी प्रभारी मनोज कुमार ने बताया कि राजेश कुमार की शिकायत पर नगर के अस्पताल रोड निवासी दीपक जायसवाल, चनपटिया थाना क्षेत्र के खैरटिया निवासी रामानंद पटेल समेत आठ -दस अज्ञात को आरोपित किया गया है।

    ये भी पढ़ें

    Patna News: ग्रामीण बैंक में इस घोटाले से हिल गया था बिहार, मास्टरमाइंड था मैनेजर; अब CBI करेगी जांच

    Munger News: मुंगेर ग्रामीण बैंक के घोटाले से हिल गया था बिहार, मैनेजर था मास्टरमाइंड; 42 साल बाद हुई सजा