Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Chhapra News: छपरा में दिल दहलाने वाली वारदात, छत पर युवक की गला रेतकर हत्या; कांप उठा पूरा इलाका

    Updated: Fri, 31 Jan 2025 02:19 PM (IST)

    छपरा के अमनौर थाना क्षेत्र के कैतुका लच्छी गांव में एक युवक की हत्या गला रेतकर उसके छत पर ही कर दी गई। मृतक कैतुका लच्छी गांव निवासी लालबाबू सिंह के 21वर्षीय पुत्र राहुल कुमार सिंह है। घटना के संबंध में मृतक के पिता लालबाबू सिंह ने बताया की रोज की तरह वे गुरुवार की रात करीब 11 बजे अपने आंख में दवा डाल कर सो गए थे।

    Hero Image
    छपरा में युवक की बेरहमी से हत्या (जागरण)

    संवाद सूत्र, मकेर/अमनौर(सारण)। Chhapra News: छपरा के अमनौर थाना क्षेत्र के कैतुका लच्छी गांव में एक युवक की हत्या गला रेतकर उसके छत पर ही कर दी गई। मृतक कैतुका लच्छी गांव निवासी लालबाबू सिंह के 21वर्षीय पुत्र राहुल कुमार सिंह है। घटना के संबंध में मृतक के पिता लालबाबू सिंह ने बताया की रोज की तरह वे गुरुवार की रात करीब 11 बजे अपने आंख में दवा डाल कर सो गए थे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    टॉर्च जलाते ही पिता दहाड़ मारके रोने लगे

    जबकि मृतक बरामदा मे सोया था। रात के करीब12:30 बजे छत पर कुछ गिरने की आवाज हुई। जिससे पत्नी की नींद टूट गई और उसी के कहने पर वे टॉर्च लेकर छत पर पहुंचे तो टार्च जलाते ही उनकी आंखें फटी रह गईं।

    परिवार का रो-रोकर बुरा हाल

    उनका पुत्र खून से लथपथ मृत पड़ा था। बदहवास वे नीचे आए और दहाड़ मारकर रोने लगे। शोर सुनकर आसपास के लोगों वहां पहुंच गए। ग्रामीणों ने इसकी सूचना अमनौर थानाध्यक्ष कुंदन कुमार के साथ डायल 112 की पुलिस दी।

    मौके पर पहुंची पुलिस

    पुलिस मौके पर पहुंचकर घटना स्थल की जांच पड़ताल कर इसकी रिपोर्ट वरीय अधिकारी,एसएफएल एवं श्वान दस्त की टीम को दी। सूचना मिलने पर शुक्रवार को मढ़ौरा अनुमंडल पदाधिकारी (डीएसपी) नरेश पासवान एवं एसएफएल की टीम पहुंची।

    युवक की मौत के बाद घर के पास जुटे ग्रामीण

    फिर जांच पड़ताल कर साक्ष्य एकत्रित किया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेज दिया।

    छपरा के प्रियंका ज्वेलर्स से बदमाशों ने 22 किलो चांदी व ढाई सौ ग्राम सोना लूटा

    सारण जिले के सहजीतपुर थाना क्षेत्र के कोल्हूआ बाजार स्थित प्रियंका ज्वेलर्स सह बर्तन भंडार से बदमाशों ने 22 किलो चांदी व ढाई सौ ग्राम सोना लूटा कर फरार हो गया। बनियापुर के धनगढ़ा निवासी सुभाष कुमार ने लूट मामले में चार अज्ञात बदमाशों के लिए‌ विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की गई है। दर्ज प्राथमिकी में स्वर्ण व्यवसायी सुबोध कुमार ने बताया है कि हमलोग दुकान में बैठे थे।

    इसी बीच दो मोटरसाइकिल पर सवार चार बदमाश दुकान पर पहुंच गए। वे दुकान में घुसते ही पिस्टल के बल पर मारपीट कर दिया। इसी दौरान काउंटर में रखे 15 हजार रुपये नगद, ढाई सौ ग्राम सोना और 22 किलो चांदी लूट कर फरार हो गये। बदमाशों के जाने के बाद स्वर्ण व्यवसायी ने इसकी सूचना पुलिस को दी।

    ये भी पढ़ें

    Patna News: पटना में अचानक क्यों चलने लगा बुलडोजर? अधिकारियों के आगे किसी की नहीं चली; जुर्माना तक भरना पड़ा

    Nawada News: नवादा में 72 लोगों को क्यों किया गया गिरफ्तार? बड़ी वजह आई सामने; एसपी ने लिया एक्शन

    comedy show banner
    comedy show banner