Patna News: पटना में GST कमिश्नर के बेटे ने हॉस्टल में दी जान, पुलिस ने दरवाजा तोड़कर शव निकाला
Patna News पटना के बीआईटी (बिरला इंस्टीट्यूट आफ टेक्नोलाजी) के हॉस्टल नंबर 1 में बीसीए प्रथम वर्ष के छात्र और जीएसटी में कमिश्नर के बेटे रौणित कुमार (19) ने फांसी लगाकर जान दे दी। मौत की खबर मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। रौणित परिवार का इकलौता बेटा था। कुछ दिनों से डिप्रेशन में चल रहे थे। हॉस्टल प्रबंधन के खिलाफ छात्रों ने नाराजगी जताई है।

जागरण संवाददाता, पटना। Patna News: पटना में हवाईअड्डा थाने के सामने बीआईटी (बिरला इंस्टीट्यूट आफ टेक्नोलाजी) के हॉस्टल नंबर एक में बीसीए प्रथम वर्ष के छात्र और जीएसटी में कमिश्नर के बेटे रौणित कुमार (19) ने फांसी लगाकर जान दे दी। सोमवार की दोपहर करीब डेढ़ बजे पुलिस ने दरवाजा तोड़ कर शव बरामद किया।
रौणित के पिता झारखंड के देवघर में पदस्थापित हैं। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए आइजीआइएमएस भेज दिया। सचिवालय एसडीपीओ-1 अनु कुमारी ने बताया कि कमरे से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला।
रौणित कुछ दिनों से डिप्रेशन में चल रहा था
रौणित कुछ दिनों से डिप्रेशन में चल रहा था। मामले की जांच की जा रही है। एफएसएल की टीम ने घटनास्थल से साक्ष्य एकत्र किए हैं।
सोमवार को हॉस्टल का दरवाजा काफी देर तक नहीं खुला
बीआईटी के छात्र कालेज प्रबंधन से नाराज
ये भी पढ़ें
Siwan News: छत पर कंबल सुखाने गई थी छात्रा, बंदर के धक्के से हुई मौत; परिवार में पसरा मातम
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।