Lalu Yadav: RJD से कौन होगा CM फेस? लालू यादव ने चुनाव से पहले खोल दिए पत्ते, नालंदा में बोले- सरकार बनी तो...
राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव ने इस्लामपुर में पूर्व विधायक कृष्ण बल्लभ प्रसाद की पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि अर्पित की। उन्होंने कार्यकर्ताओं से एकजुट रहने और बिहार में तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री बनाने की अपील की। लालू यादव ने कहा कि उन्हें किसी के सामने सिर नहीं झुकाना है और सभी को मिलकर काम करना है। इस मौके पर उन्होंने जनता से एक साथ खड़े रहने की अपील की।

संवाद सूत्र, इस्लामपुर। राष्ट्रीय जनता दल (राजद) सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव ने बुधवार को इस्लामपुर के पूर्व विधायक कृष्ण बल्लभ प्रसाद की 24वीं पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि अर्पित की।
इस मौके पर उन्होंने संबोधन में राजद कार्यकर्ताओं को एकजुट रहने का संदेश दिया और बिहार में तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री बनाने की अपील की।
लालू यादव ने कहा कि आपको कहीं किसी के सामने सिर झुकाना है, न मैंने किसी के सामने सिर झुकाया है। हम सभी को मिलकर काम करना है और तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री बनाना है। उन्होंने जनता से अपील करते हुए कहा कि देश की रक्षा के लिए सभी को एक साथ खड़ा रहना होगा।
जगदंबा स्थान में की पूजा अर्चना
जो कहते हैं, वो करते हैं: लालू
इस्लामपुर विधायक की तारीफ
-
लालू यादव ने इस्लामपुर विधायक राकेश रोशन की तारीफ करते हुए कहा कि वे जनता के लिए बेहतरीन काम कर रहे हैं और आगे भी करते रहेंगे। -
उन्होंने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि जनता की मदद से हमें अपनी सरकार बनानी है और तेजस्वी को मुख्यमंत्री की कुर्सी तक पहुंचाना है।
बैठे-बैठे दिया भाषण
गरीबों के मसीहा हैं लालू
यह भी पढ़ें-
कितनी सीटों पर चुनाव लड़ेंगे सहनी? दे दिया संकेत, नए बयान से महागठबंधन में तेज हो सकती है हलचल
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।