Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Gaya News: गयावासियों के लिए अच्छी खबर, इस दिन से शुरू हो रही गया से दिल्ली के लिए सीधी फ्लाइट

    Updated: Sat, 03 May 2025 03:18 PM (IST)

    Gaya Airport गयावासियों के लिए अच्छी खबर है। गया एयरपोर्ट से एयर इंडिया की दिल्ली के लिए सीधी उड़ान सेवा फिर से शुरू होने जा रही है। 1 सितंबर से शुरू हो रही यह उड़ान यात्रियों को बड़ी राहत देगी और इसके साथ ही साथ कनेक्टिविटी भी बढ़ेगी। गया सांसद जीतन राम मांझी ने इसको लेकर बेहद खुशी व्यक्त की है।

    Hero Image
    खबर की प्रस्तुति के लिए इस्तेमाल की गई तस्वीर। (जागरण)

    डिजिटल डेस्क, गया। गया एयरपोर्ट से यात्रियों के लिए एक बड़ी खुशखबरी सामने आई है। लंबे समय के बाद एयर इंडिया 1 सितंबर 2025 से गया से दिल्ली के लिए सीधी उड़ान सेवा पुनः शुरू करने जा रही है।

    गया के सांसद और केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी ने इस सेवा को फिर से शुरू कराने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई। उन्होंने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर पोस्ट करते हुए इसकी जानकारी दी।

    उन्होंने अपने एक्स पोस्ट में कहा कि गया की जनता-जनार्दन के लिए बड़ी खुशखबरी है। उन्होंने आगे लिखा कि 1 सितम्बर से तो दिल्ली-गया-दिल्ली एयर इंडिया की फ्लाइट शुरू हो ही रही है, अब एयर इंडिया एक्सप्रेस की गया फ्लाइट की भी सहमति बन गई है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    जल्द ही गया से एयर इंडिया एक्सप्रेस की फ्लाइट भी उड़ान भरेगी। उन्होंने आगे लिखा कि HAM अपना हर वादा पूरा करेंगी।

    इस खबर को लगातार अपडेट किया जा रहा है। हम अपने सभी पाठकों को पल-पल की खबरों से अपडेट करते हैं। हम लेटेस्ट और ब्रेकिंग न्यूज को तुरंत ही आप तक पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। प्रारंभिक रूप से प्राप्त जानकारी के माध्यम से हम इस समाचार को निरंतर अपडेट कर रहे हैं। ताजा ब्रेकिंग न्यूज़ और अपडेट्स के लिए जुड़े रहिए जागरण के साथ।

    यह भी पढ़ें-

    Bhagalpur News: भागलपुर के आम, लीची और केला किसानों के लिए खुशखबरी, फलों को विदेश भेजना होगा आसान

    Litchi Farming: उत्तर बिहार के लीची उत्पादकों की बल्ले-बल्ले, रेलवे के इस फैसले से व्यापार होगा आसान