समस्तीपुर की युवती दरभंगा में कर रही अपराध, चाकू के बल पर हुई लूट में 3 गिरफ्तार; लड़की का इतिहास खंगाल रही पुलिस
Darbhanga News बिहार के दरभंगा में बदमाशों के हौसले बुलंद होते नजर आ रहे हैं। हालांकि पुलिस भी पीछे नहीं है। विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र में बदमाशों ने एक यात्री से लूट की घटना को अंजाम देकर दो मोबाइल लूट लिए। इसके बाद पुलिस ने घेराबंदी कर तीन बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया लेकिन चौथा आरोपित फरार हो गया।

जागरण संवाददाता, दरभंगा। विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के कटहलबाड़ी आरओबी पर दुर्गा पूजा के बीच सोमवार की देर रात बदमाशों ने चाकू के बल पर ट्रेन यात्री से लूट की घटना को अंजाम दिया। बदमाश दो मोबाइल लूट कर फरार हो गए।
हालांकि, हल्ला होने पर गश्त कर रहे पुलिसवालों ने एक युवती सहित दो युवकों को दबोच लिया। तीनों के पास से एक चाकू सहित लूटे गए दोनों मोबाइल बरामद हुए हैं।
आरोपितों की पहचान
गिरफ्तार बदमाशों में सोनी कुमारी समस्तीपुर जिले के विशंभरपुर गांव की निवासी है, जबकि सूरज साह और मो. आसिफ आलम विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के कटहलबाड़ी मोहल्ले के निवासी हैं। इस बीच पुलिस को चौथा बदमाश चकमा देकर फरार हो गया, जो कटहलबाड़ी निवासी इम्तियाज बताया जा रहा है।
क्या बोले थानाध्यक्ष?
सूरज साह और आसिफ आलम कई मामलों में आरोपित है। दोनों शातिर बदमाशों की सूची में भी शामिल हैं। थानाध्यक्ष मदन प्रसाद ने बताया कि सोनी कुमारी के आपराधिक इतिहास को जानने के लिए समस्तीपुर पुलिस से संपर्क किया गया है। बहुत जल्द उसकी सारी जानकारी मिल जाएगी। वह दरभंगा कैसे आई और इन लोगों के संपर्क में रहकर कब से अपराध कर रही है।
क्या है पूरा मामला?
घटना के संदर्भ में बताया जाता है कि सीतामढ़ी जिले का एक व्यक्ति कटहलबाड़ी स्थित अपने रिश्तेदार के यहां से रात्रि के 03: 30 बजे दरभंगा स्टेशन पर ट्रेन पकड़ने के लिए पैदल जा रहा था, जिसे देखते ही चारों बदमाशों ने चाकू के बल पर दो मोबाइल छीन लिए।
इसके बाद मारपीट करके सब फरार हो गए। कुछ दूर आगे जाने पर पीड़ित को पुलिस की गाड़ी दिखाई दी, तब पुलिस को घटना की जानकारी दी। इसके बाद पुलिस ने घेराबंदी कर तीन बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया। हालांकि चौथा आरोपित फरार हो गया। थानाध्यक्ष ने बताया की चौथे की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी चल रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।