Darbhanga News: दरभंगा में सुबह-सुबह सरकारी शिक्षक की गोली मारकर हत्या, थाने में तोड़फोड़; बाजार बंद
Darbhanga News दरभंगा में दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है जहां एक सरकारी शिक्षक के सिर में गोली मारकर सुबह-सुबह हत्या कर दी गई है। इस हत्या के बाद से पूरे इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। पुलिस मौके पर पहुंच गई है वहीं शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस हर स्तर से मामले की जांच कर रही है।

संवाद सहयोगी, कुशेश्वरस्थान (दरभंगा)। Darbhanga News: दरभंगा के कुशेश्वरस्थान थाना क्षेत्र में उच्च माध्यमिक विद्यालय अदलपुर के सहायक शिक्षक रामाश्रय यादव (52) की मंगलवार की सुबह करीब 9.30 बजे अपराधियों ने गोली मार हत्या कर दी। कुशेश्वरस्थान नगर पंचायत के वार्ड एक निवासी रामाश्रय यादव अपने घर से विद्यालय बाइक जा रहे थे।
विद्यालय से घर की दूरी करीब चार किलोमीटर है। विद्यालय के करीब आधा किलोमीटर पहले बड़गांव-आसमा पुल रोड में कचरूखी के पास दो बाइक पर सवार चार अपराधियों ने ओवरटेक कर शिक्षक के सिर में गोली मार दी। घायल शिक्षक को लोग इलाज के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र कुशेश्वरस्थान ले गए, जहां कुछ देर में चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया।
थाने में तोड़फोड़, सड़क को किया जाम
इधर, शिक्षक की हत्या से आक्रोशित ग्रामीणों ने शव को एसएच 56 में असमा चौक पर रखकर सड़क जाम कर दिया तथा थाना में तोड़फोड़ करने लगे। थाना भवन का एस्बेस्टस क्षतिग्रस्त हो गया है। प्रदर्शन और तोड़फोड़ करने वाले उपद्रवियों को पुलिस ने खदेड़ दिया है।
घटना से आक्रोशित ग्रामीणों ने कुशेश्वरस्थान बाजार को बंद करा दिया है। सड़क जाम की वजह से कुशेश्वरस्थान-दरभंगा पथ में यातायात ठप है। जानकारी के अनुसार, बिना नंबर प्लेट की दो अपाची बाइक पर अपराधी सवार थे। शिक्षक को गोली मारने के बाद बड़गांव की ओर भाग निकले।
घटना का कारण अब तक स्पष्ट नहीं हो सका है। कुशेश्वरस्थान थानाध्यक्ष राकेश कुमार सिंह ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है।
बिना नंबर प्लेट की बाइक से आए थे बदमाश
जानकारी के अनुसार, बिना प्लेट की दो अपाची बाइक पर अपराधी सवार थे। शिक्षक को गोली मारने के बाद बड़गांव की ओर भाग निकले। घटना कारण अब तक स्पष्ट नहीं हो सका है। कुशेश्वरस्थान थानाध्यक्ष राकेश कुमार सिंह ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।