Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    Bihar: स्टेज पर ठुमका लगाना JDU MLA गोपाल मंडल को पड़ा भारी! अश्लील भोजपुरी गीत गाने के आरोप में FIR दर्ज

    Updated: Thu, 13 Mar 2025 11:42 PM (IST)

    JDU MLA Gopal Mandal जेडीयू के हमेशा चर्चा में रहने वाले विधायक इस बार बुरी तरह फंसते नजर आ रहे हैं। गोपालपुर विधानसभा से जदयू विधायक गोपाल मंडल के खिलाफ महिलाओं के प्रति अश्लील गाना-गाने और ठुमका लगाने का आरोप है। भागलपुर में उनके खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है। वहीं मुजफ्फरपुर जिला महिला कांग्रेस की अध्यक्ष जूही प्रीतम ने उनके खिलाफ काजी मोहम्मदपुर थाना में शिकायत दर्ज कराई है।

    Hero Image
    जदयू विधायक गोपाल मंडल के खिलाफ दर्ज हुई एफआईआर। (फाइल फोटो)

    जागरण संवाददाता, भागलपुर। होली मिलन समारोह में महिलाओं के प्रति अश्लील गाना-गाने और ठुमका लगाने को लेकर भागलपुर की गोपालपुर विधानसभा से जदयू विधायक गोपाल मंडल के विरुद्ध नवगछिया थाना में एफआईआर दर्ज कर ली गई है।

    सोशल मीडिया पर वायरल एक वीडियो में गोपाल मंडल को कथित तौर पर द्विअर्थी अश्लील भोजपुरी गीत गाते हुए देखा गया था। नवगछिया थाना द्वारा जारी एक बयान के अनुसार, इस संबंध में शिकायत आई थी।

    भागलपुर में दर्ज एफआईआर।

    नौगछिया थाने के अवर निरीक्षक (एसआई) सुरेंद्र सिंह ने बताया कि 12 मार्च को इस मामले में प्राथमिकी दर्ज की गयी है। इस मामले में अभी तक विधायक की ओर से कोई जवाब नहीं आया है।

    जदयू विधायक गोपाल मंडल के विरुद्ध मुजफ्फरपुर में भी दी गई शिकायत 

    वहीं, दूसरी ओर जदयू विधायक गोपाल मंडल के खिलाफ मुजफ्फरपुर के काजी मोहम्मदपुर थाना में सनहा दर्ज करने के लिए आवेदन दिया गया है।

    यह आवेदन मुजफ्फरपुर जिला महिला कांग्रेस की अध्यक्ष जूही प्रीतम ने दिया है। इसमें कहा है कि प्रसारित वीडियो में गोपाल मंडल अश्लील गाना गाते ठुमका लगा रहे हैं। इससे उनका चाल-चरित्र और चेहरा उजागर हो रहा है।

    महिला कांग्रेस की अध्यक्ष ने आरोप लगाया कि विधायक महिलाओं एवं नाबालिग बेटियों को माध्यम बनाते हुए उनको अपमानित करते हैं। वह महिलाओं और बेटियों के प्रति कुंठित मानसिकता रखते हैं। उनके इस कार्य से वे अपमानित महसूस कर रही हैं। थानाध्यक्ष जयप्रकाश सिंह ने बताया की उन्हें इस संबंध में जानकारी नहीं है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    स्टेज पर विधायक जी ने किया था डिस्को

    यह घटना नवगछिया हाई स्कूल में एनडीए के होली मिलन समारोह की है। मंच पर लोकगायक छैला बिहारी अपने फुल जोश में थे, तभी विधायक गोपाल मंडल भी जोश में आ गए। पहले वह धीरे-धीरे मंच के पास पहुंचे, फिर बिना किसी ‘निमंत्रण पत्र’ के स्टेज पर चढ़ गए और फिर विधायक जी ने जमकर डांस किया।

    मंच से गाया अश्लील गाना

    डांस से मन नहीं भरा, तो विधायक जी ने माइक छीनकर खुद जोगीरा गाना शुरू कर दिया, लेकिन ये ‘संस्कारी जोगीरा’ नहीं था। इसमें थे तेजाबी बोल, अश्लील लाइनें और डबल मीनिंग शब्दों की पूरी फुलझड़ी। विधायक जी गा रहे थे और समर्थक हंस-हंस कर लोटपोट हो रहे थे। वहीं, कुछ बुजुर्ग और महिलाएं शर्म से सिर झुका रही थीं।

    इस घटना को लेकर राजद के नेताओं ने भी अपनी प्रतिक्रिया दी थी।

    यह भी पढ़ें-

    Bihar: जदयू MLA बोले- हम रोज चुम्मा लेते हैं, फिर गाया अश्लील गीत; साइड में खड़ी थी ऑर्केस्ट्रा गर्ल

    Bihar Politics: 'JDU खत्म हो जाएगी नहीं तो जल्दी से...', नीतीश कुमार के इस MLA के बयान से सियासी भूचाल