Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मां को बचाने आए नाबालिक बेटे को शराबी बाप ने काटा दांत

    By BhanuEdited By:
    Updated: Tue, 15 Nov 2016 05:00 AM (IST)

    शराबी पति ने पत्नी की पिटाई कर दी। मां को पिटते देख जब नाबालिग बेटे ने बचाने का प्रयास किया तो उसने बेटे को भी दांत काटकर घायल कर दिया। बेटे ने पिता के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया।

    उत्तरकाशी, [जेएनएन]: पिटाई से मां को बचाने आए नाबालिग बेटे को शराबी बाप ने दांत काटकर घायल कर दिया। राजस्व पुलिस ने आरोपी पिता के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। वहीं आरोपी फरार है।
    उत्तरकाशी जनपद के डुंडा ब्लॉक के धनारी क्षेत्र के एक गांव में गत रात आरोपी राम लाल ने शराब के नशे में पत्नी के साथ मारपीट की। इस दौरान नाबालिग बेटे ने मां को बचाने का प्रयास किया तो पिता ने उसे भी दांत काटकर घायल कर दिया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें-ट्यूशन बुलाकर शिक्षक ने की छेड़छाड़, ढाई घंटे कमरे में किया कैद
    पीड़ित बेटे ने इसकी सूचना चाइल्ड हेल्प लाइन उत्तरकाशी को दी। चाइल्ड हेल्प लाइन ने तत्काल राजस्व पुलिस को घटना की सूचना दी। सूचना पर राजस्व उप निरीक्षक हरीश चंद्र अग्रवाल पीड़ित नाबालिग के घर पहुंचे।

    पढ़ें: पूर्व फौजी ने पिता-पुत्री के रिश्ते को किया तार-तार
    वहीं नाबालिग लड़के का डुंडा के पीएचसी में मेडिकल कराया। राजस्व उप निरीक्षक हरीश चन्द्र अग्रवाल ने बताया कि मेडिकल रिपोर्ट में तीन स्थानों पर बालक को दांतों से काटने की बात सामने आई है। पीड़ित का उपचार भी कराया गया। बताया कि आरोपी बाप के खिलाफ मारपीट करने, जान से मारने की धमकी देने तथा लगातार परेशान करने की धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कर दी गई है।
    पढ़ें: शादी के तीन सप्ताह बाद प्रेमी संग भागी दुल्हन, पकड़ने पर कर बैठी ऐसी जिद..

    पढ़ें: दो बच्चों की मां प्रेमी संग फरार, ले गई नगदी और जेवरात भी

    पढ़ें: ससुर ने की तीन बार शारीरिक संबंध बनाने की कोशिश