Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    जरा सी बात पर टूटा किशोरी का दिल, दे दी जान, जानिए क्‍या है पूरा मामला

    By gaurav kalaEdited By:
    Updated: Wed, 06 Jul 2016 09:01 AM (IST)

    रोज की तरह उसके मां-बाप बाजार काम के लिए गए थे। घर पर वह अकेली थी। उन्‍हें इस बात का बिल्‍कुल भी इल्‍म नहीं था कि जरा सी बात पर वह इतना बड़ा कदम उठाएगी।

    रुद्रपुर, उधमसिंह नगर, [जेएनएन]: रुद्रपुर में एक किशोरी को अपने मां-पिता की जरा सी बात इतनी बुरी लग गई कि उसने अपनी जीवनलीला ही समाप्त कर दी। मामला, सिर्फ एक मोबाइल से शुरू होता है, जो किशोरी को गिफ्ट में मिला था।
    जानकारी के अनुसार, आज एक किशोरी को अपनी मां-पिता की जरा सी डांट इतनी नागवार गुजर गई कि उसने घर में फंदे से लटककर जान दे दी। पूरी कहानी शुरू होती है, किशोरी और उसके एक पुरुष मित्र से। ट्रांजिट कैंप थानाध्यक्ष सुशील कुमार ने बताया कि, किशोरी (16 वर्ष) के माता-पिता बाजार में ठेली लगाते हैं। किशोरी की एक युवक से दोस्ती हुई। धीरे-धीरे दोनों में इतनी नजदीकी बढ़ गई कि एक दिन युवक ने उसे मोबाइल गिफ्ट दे दिया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें: बाजार गई युवती पर बदमाशों ने किया ब्लेड से हमला, किया घायल
    जब किशोरी के पास उसके परिजनों ने मोबाइल फोन देखा तो उस पर बिफर पड़े। उन्होंने किशोरी को खूब डांट लगाई। इतना ही नहीं युवक के घर जाकर उसके परिजनों को भी हिदायत दे डाली। तब से किशोरी परेशान चल रही थी।

    पढ़ें:-'उसकी शादी हो गई तो मेरा दिल टूट गया' लिखकर जिंदगी छोड़ गया युवक
    आज उसके माता-पिता रोज की तरह ठेली लगाने गए थे। उसका बड़ा भाई किसी काम से बाहर गया था, जबकि छोटी बहन स्कूल गई थी। किशोरी घर में अकेली थी। अवसादग्रस्त होने के चलते उसने छत से कुंडे से दुपट्टे का फंदा बनाया और उसमें झूल गई। पुलिस ने किशोरी के शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

    पढ़ें: महिला ने किया इतना तंग, युवक ने दे दी जान

    comedy show banner
    comedy show banner