Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    खटीमा में हाथी ने वृद्ध को पटककर मौत के घाट उतारा

    By BhanuEdited By:
    Updated: Tue, 29 Mar 2016 06:27 PM (IST)

    किलपुरा के जंगल में लकड़ी बीनने गए वृद्ध को हाथी ने पटककर मौत के घाट उतार दिया। गत दिवस की घटना का पता आज सुबह लगा। शव को पुलिस ने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

    खटीमा। किलपुरा के जंगल में लकड़ी बीनने गए वृद्ध को हाथी ने पटककर मौत के घाट उतार दिया। गत दिवस की घटना का पता आज सुबह लगा। शव को पुलिस ने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
    जानकारी के मुताबिक चंपावत जिले के भजनपुरा बनबसा निवासी राम सिंह चौहान (65 वर्ष) गत शाम लकड़ी बीनने किलपुरा के जंगल में वन विभाग के प्लाट संख्या 25 में गए थे।
    देर रात जब वह वापस नहीं लौटे तो परिजनों ने सुबह उनकी खोज जंगल में की। जहां राम सिंह का शव पड़ा मिला। मौके पर हाथी के हमले के चिह्न भी मिले। इससे समझा जा रहा है कि हाथी ने ही पटक कर उन्हें मार डाला।
    वन विभाग के रेंजर किरण चंद ने बताया कि जिस स्थान पर यह घटना घटित हुई, वह घना जंगल है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है।
    पढ़ें-राष्ट्रपति शासन के विरोध में कांग्रेसियों ने गोल्ज्यू मंदिर में लगाई गुहार, पूजा-अर्चना की

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें