Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    काशीपुर में पेड़ पर बैठा था युवक, ट्रेन आई और आगे कूद गया

    By BhanuEdited By:
    Updated: Sat, 11 Jun 2016 03:38 PM (IST)

    मुरादाबाद से रामनगर जाने वाली ट्रेन से आज दोपहर पौने एक बजे एसआरएफ फैक्ट्री के पीछे रेलवे क्रासिंग से आधा किमी पहले एक युवक कट गया।

    काशीपुर, जेएनएन [उधमसिंह नगर]: मुरादाबाद से रामनगर जाने वाली ट्रेन से आज दोपहर पौने एक बजे एसआरएफ फैक्ट्री के पीछे रेलवे क्रासिंग से आधा किमी पहले एक युवक कट गया। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद ट्रेन आधा घंटा वहीं खड़ी रही।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें- उत्तरकाशी में ओवरटेक करते हुए खाई में गिरी कार, सात घायल
    ट्रेन ड्राइवर का कहना है कि युवक पेड़ के नीचे बैठा हुआ था। ट्रेन के आते ही वह इंजन के आगे कूद गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर आस पास लोगों से पूछताछ की लेकिन अभी तक शिनाख्त नहीं हो पाई।

    पढ़ें:- डंपर की चपेट में आकर राजस्थान की दो महिला यात्रियों की मौत
    मृतक की जेब से अनुज कुमार पुत्र शिवराज सिंह निवासी छजलैट कांठ मुरादाबाद नाम से आधार कार्ड व मोबाइल मिला है। पुलिस उस आईडी से मृतक की शिनाख्त करने में जुटी है। शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
    गौरतलब है कि बीते दिन भी काशीपुर में ट्रेन से आगे कूदकर एक युवक ने अपनी जान दे दी थी। तडि़याल फाटक के पास मुरादबाद से काशीपुर आ रही ट्रेन के आगे युवक ने छलांग लगार्इ थी। उसकी भी अभी तक शिनाख्त नहीं हो सकी है।

    पढ़ें:-पिथौरागढ़ में एक डंपर खाई में गिरा, दो लोग घायल