विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Jan 24, 2017 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

नई टिहरी में सर्दी से नहीं मिल पा रही राहत

By Gaurav KalaEdited By:
Published: Tue, 24 Jan 2017 06:03 PM (IST)Updated: Wed, 25 Jan 2017 07:00 AM (IST)

नई टिहरी में लोगों को अभी भी सर्दी से राहत नहीं मिल पाई है। पहाड़ में बर्फबारी के चलते मैदानी ...और पढ़ें

नई टिहरी में सर्दी से नहीं मिल पा रही राहत
नई टिहरी में सर्दी से नहीं मिल पा रही राहत

नई टिहरी, [जेएनएन]: नई टिहरी में लोगों को अभी तक सर्दी से राहत नहीं मिल पाई है। सुबह से आसमान में बादल छाए रहने से लोगों को सर्दी का सामना करना पड़ रहा है। दो दिन तक मौसम साफ रहने के बाद एक बार फिर आसमान में बादल छाए।

बीती रोज जहां सुबह चटख धूम निकल आई थी, जिस कारण सर्दी से कुछ राहत मिली वहीं अगले दिन सुबह से ही आसमान मान में बादल छा गए। जिस कारण एक बार फिर नई टिहरीवासियों को सर्दी से जूझना पड़ा।

यह भी पढ़ें: बारह दिन बाद भी नहीं खुल पाया चंबा मसूरी मोटर मार्ग

सुबह और शाम यहां पर ठंडी हवा चलने के कारण लोग परेशान रहे। यहां लोगो को सर्दी से बचने के लिए हीटर सेंकना पड़ रहा है।

यह भी पढ़ें: पिथौरागढ़ में खिली धूप, न्यूनतम तापमान दो डिग्री तक पहुंचा