यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Sep 16, 2017 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
मुरादाबाद में पुलिस मुठभेड़ में एक बदमाश घायल
मुरादाबाद में दिल्ली रोड पर पुलिस की बदमाशों से मुठभेड़ हो गई। इसके दौरान ही नया मुरादाबाद स्थित हर्बल पार्क ...और पढ़ें

मुरादाबाद (जेएनएन)। पीतलनगरी मुरादाबाद में आज पुलिस के साथ दिन में बदमाशों की भिड़ंत हो गई। फायरिंग में घायल बदमाश को पुलिस ने अपनी गिरफ्त में ले लिया।
मुरादाबाद में दिल्ली रोड पर थाना मझोला क्षेत्र में पुलिस की बदमाशों से मुठभेड़ हो गई। इसके दौरान ही नया मुरादाबाद स्थित हर्बल पार्क के पास हुई गोलीबारी की आवाज सुनकर आसपास के लोग एकत्रित हो गए। कुछ देर बाद जब गोलियों की गूंज शांत हुई।

पुलिस को एक बदमाश घायल अवस्था में मिला। उसे जिला अस्पताल उपचार के लिए भेजा गया। पुलिस घायल बदमाश की शिनाख्त नसीम के रूप में की। उसके बाद पूरे इलाके की घेराबंदी कर अन्य बदमाश की तलाश शुरू की गई है। पुलिस को मौके एक बाइक, तमंचा और खोखा कारतूस मिले।
