कुंज गलियों में पैदल घूमते अभिनेता अक्षय बोले, राधे-राधे प्रधान जी
मथुरा में कान्हा के गांव में अभिनेता अक्षय कुंज गलियों में पहले पैदल घूमे फिर मोटरसाइकिल पर प्रधान के घर पहुंचे और उतरते हुए बोले, राधे-राधे प्रधानजी।
मथुरा (जेएनएन)। कान्हा के गांव में फिल्म अभिनेता अक्षय कुंज गलियों में पहले पैदल घूमे और फिर मोटरसाइकिल पर निकल प्रधान के घर पहुंचे। मोटरसाइकिल से उतरते हुए बोले, राधे-राधे प्रधानजी। बाबूजी ने कुछ कागज भिजवाए हैं। प्रधानजी ने कागज हाथ में लिए और अक्षय कुमार से चाय पीने के लिए कहा, लेकिन उन्होंने इन्कार कर दिया। इसके बाद वह मूढ़े पर बैठ गए। प्रधान की पत्नी विमलादेवी चाय का गिलास लाईं। करीब दो मिनट तक अक्षय बैठे रहे और फिर मोटरसाइकिल स्टार्ट कर चले गए।
टॉयलेट (एक प्रेमकथा) की शूटिंग का ये पहला सीन था। अक्षय कुमार नंदगांव के दिवाकर थोक की गली में होकर चेयरमैन बदन पहलवान के घर पर आए थे। इससे पहले वह मर्सिडीज से वहां पहुंचे और दिवाकर थोक से करीब दो सौ मीटर दूर ही उतर गए। पैदल गलियों में घूमते हुए और नंदगांव की हवेलियों को देखते हुए आगे बढ़ रहे थे। छतों और गलियों में भीड़ उनकी एक झलक देखने के लिए बेताब थी। वह हाथ हिलाकर सबका अभिवादन करते हुए शूटिंग स्थल की तरफ बढ़ गए। प्रधान के घर के बराबर में ही मोटरसाइकिल खड़ी थी। उन्होंने मोटरसाइकिल स्टार्ट की और प्रधान के घर पहुंचे। यहां करीब दस मिनट की शूटिंग के बाद धर्मशाला के अंदर शूटिंग हुई। लंच के बाद अभिनेत्री भूमि पेंडनेकर और अभिनेता अक्षय कुमार दोनों गाड़ी से एक साथ ही शूटिंग स्थल पर आए। शूटिंग 40 दिनों तक चलेगी।
स्वच्छ भारत मिशन पर आधारित कहानी
फिल्म की कहानी स्वच्छ भारत मिशन पर आधारित है। करीब 86 करोड़ रुपये की लागत से बन रही फिल्म अक्षय और अभिनेत्री के बीच एक शर्त होती है। अगर उसके घर में शौचालय होगा, तभी वह शादी की बात को आगे बढ़ाएगी।
अक्षय ने फोटो किए ट्वीट
शू'टिंग के पहले ही दिन अक्षय कुमर ने भूमि पेंडनेकर के साथ टॉयलेट में सेल्फी लेकर उसे ट्विटर पर पोस्ट करते हुए लिखा की सभी को सुप्रभात। यह मेरा पहला दिन है, आप सभी से शुभकामनाओं की आशा करता हूं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।