Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    भूमि विवाद में दो को जिंदा जलाया, एक गंभीर

    By Dharmendra PandeyEdited By:
    Updated: Tue, 24 Feb 2015 11:40 AM (IST)

    कुशीनगर के खड्डा थानाक्षेत्र के करदह ग्राम सभा के तिवारी टोला पर विवादित जमीन पर खूंटा गाडऩे के विवाद पर दबंगों ने आज एक ही परिवार के दो लोगों को आग के हवाले कर दिया। आसपास के लोगों ने किसी तरह से आग बुझाई, लेकिन दोनों बुरी तरह से झुलस

    लखनऊ। कुशीनगर के खड्डा थानाक्षेत्र के करदह ग्राम सभा के तिवारी टोला पर विवादित जमीन पर खूंटा गाडऩे के विवाद पर दबंगों ने आज एक ही परिवार के दो लोगों को आग के हवाले कर दिया। आसपास के लोगों ने किसी तरह से आग बुझाई, लेकिन दोनों बुरी तरह से झुलस गये हैं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कुशीनगर के खड्डा थाना क्षेत्र में करदह गांव के तिवारी टोला में भूमि विवाद में आज सुबह पट्टीदार जोधू ने 50 वर्षीय काशी के ऊपर मिट्टी तेल छिड़ककर आग लगा दी। जब वह जलने लगा तो गन्ने की सूखी पत्ती उसके ऊपर डाल दिया। उसे बचाने पहुंचे उसके छोटे भाई ढेल्लर को भी जला दिया गया। शोर सुनकर पहुंचे ग्रामीणों ने काशी और ढेल्लर को बचा लिया। काशी की हालत गंभीर है। इस घटना के बाद मौके पर पुलिस पहुंची हुई है।