विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Apr 25, 2017 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

भाजपा सरकार में आज़म खां को खतरा नहीं, उनकी भैंस भी नहीं गायब होगी

By Nawal MishraEdited By:
Published: Tue, 25 Apr 2017 08:08 PM (IST)Updated: Wed, 26 Apr 2017 11:08 PM (IST)

कैबिनेट मंत्री स्वामी प्रसाद मौर्य ने कहा कि भाजपा की सरकार में आज़म खां को कोई खतरा नहीं है। अब उनकी भैंस भी नहीं गायब होगी।

भाजपा सरकार में आज़म खां को खतरा नहीं, उनकी भैंस भी नहीं गायब होगी
भाजपा सरकार में आज़म खां को खतरा नहीं, उनकी भैंस भी नहीं गायब होगी

फैज़ाबाद (जेएनएन)। उत्तर प्रदेश सरकार के कैबिनेट मंत्री स्वामी प्रसाद मौर्या ने कहा है कि भाजपा की सरकार में आज़म खां को कोई खतरा नहीं है। अब उनकी भैंस भी नहीं गायब होगी। गौरक्षा के नाम पर दंगा फसाद बर्दास्त नहीं किया जाएगा। सरकार इस तरह के हर मामले पर कड़ी कार्रवाई कर रही है। उल्लेखनीय है कि सपा सरकार में उनके मंत्री रहते हुए भी उनकी कई भैंसे गायब हो गईं थी।

यह भी पढ़ें:Cabinet decision: योगी सरकार में न धर्म के नाम पर कब्जा न महापुरुषों के नाम पर छुट्टी

परिवारवाद की राह पर मायावती

स्वामी प्रसाद ने कहा कि किसी भी सांसद या विधायक को कानून को हाथ में लेने की छूट नहीं है। खुद के बयान का आज़म खां का शायद आभास नहीं है। उन्होंने कहा कि बसपा का सूपड़ा साफ़ हुआ तो मायावती संगठन में फेरबदल कर रही हैं। वह परिवारवाद की राह पर चल रही हैं।

यह भी पढ़ें: योगी सरकार की चौथी कैबिनेट में महापुरुषों के नाम की 15 छुट्टियां रद