गूंगा होने का नाटक करता रहा युवक बना पहेली
आतंकी हमले के दौरान एयरफोर्स बेस के पास घायल हालत में मिला युवक पुलिस व सुरक्षा एजेंसियों के लिए पहेली बना हुआ है। पहलं तो वह गूंगा होने का नाअक करता रहा, लेकिन इसकी पाेल खुल गई। इसके बाद भी वह अपनी चुप्पी नहीं तोड़ रहा।
जागरण संवाददाता, पठानकोट। आतंकी हमले के दौरान एयरफोर्स स्टेशन के पास घायल हालत में मिला युवक पुलिस व सुरक्षा एजेंसियों के लिए सिरदर्द बन गया है। वह कई दिनों तक ताे गूंगा होने का नाटक करता रहा, लेकिन अब पोल खुलने बाद भी उसने चुप्पी साध रखी है। इसके बाद भी लाख कोशिशों के बावजूद वह पुलिस व सुरक्षा एजेंसियों के समक्ष मुंह नहीं खोल रहा है। एनआइए की टीम ने भी सोमवार को उससे पूछताछ की, लेकिन बताया जाता है उसके समक्ष भी वह चुप रहा।
2 जनवरी को एयरफोर्स बेस पर आतंकी हमले में घायल राजकुमार के साथ एनआइए की टीम ने सोमवार को एक घंटे पूछताछ की। राजकुमार एयरबेस की दीवार के बाहर संदिग्ध परिस्थितियों में घूमते समय घायल हुआ था। घायल होने के बाद वह पांच दिनों तक गूंगा होने का नाटक करता रहा। 6 जनवरी को स्ट्रेचर से गिरने पर अचानक बोल पड़ा था। तब से पुलिस उस पर कड़ी नजर रख रही है।
राजकुमार को सोमवार की सुबह जब आइसोलेशन वार्ड से ट्रामा सेंटर की ओटी में ड्रेसिंग करने के लिए लाया गया तो यहां एनआइए की टीम ने उससे लंबी पूछताछ की। इस दौरान उसने खुद को बिहार के मधेपुरा का निवासी राजकुमार बताया। बताया जाता है कि इसके बाद टीम के सदस्यों ने उससे जो भी सवाल पूछे संदिग्ध ने कोई भी जवाब नहीं दिया। उससे पूछा गया कि वह यहां कब और किसके साथ आया तो वह चुप रहा। पुलिस व जांच एजेंसियों के लिए यह संदिग्ध सिर दर्द बना हुआ है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।