Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    भज्जी बोले- कोई पंगा न ले, मेरे साथ है खली का हाथ

    By Kamlesh BhattEdited By:
    Updated: Sun, 26 Jun 2016 07:55 PM (IST)

    गांव कंगणीवाल में रेसलिंग कार्यक्रम में पहुंचे क्रिकेटर भज्जी ने कहा कि खली का ढाई नहीं, बल्कि 40 किलो का हाथ है। मेरे साथ कोई पंगा न ले, क्योंकि खली मेरे साथ हमेशा खड़े रहेंगे।

    Hero Image

    जेएनएन, जालंधर। डब्ल्यूडब्ल्यूई सुपरस्टार ग्रेट खली की गांव कंगणीवाल स्थित एकेडमी सीडब्ल्यूई में शनिवार को रेसलरों के बीच शो मैच करवाए गए। पहली बार क्रिकेटर हरभजन सिंह भज्जी भी मैच देखने पहुंचे। ग्रेट खली उन्हें खुद रिंग में दर्शकों के बीच लेकर आए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    भज्जी को 'गुरज' व गुलदस्ता देकर सम्मानित किया। भज्जी ने कहा कि खली का ढाई नहीं, बल्कि 40 किलो का हाथ है। मेरे साथ कोई पंगा न ले, क्योंकि खली मेरे साथ हमेशा खड़े रहेंगे। इस दौरान युवाओं को नशे से दूर स्पोट्र्स की तरफ प्रेरित करने के लिए खली को और ऐसी एकेडमी खोलने के लिए कहा।

    जालंधर के गांव कंगणीवाल में शनिवार को रेसलर कविता को बालों से खींचकर गिराती हुई बुलबुल।

    शनिवार को सबसे बड़ा मुकाबला महिला रेसलर बुलबुल व हरियाणा की कविता के बीच खेला गया। दोनों के बीच टैग टीम मुकाबला करवाया गया। इसमें बुलबुल सुपर खालसा इंद्र सिंह के साथ व हरियाणा की कविता के साथ साहिल को लगाया गया। मैच में बुलबुल व कविता ने एक-दूसरे पर जवाबी हमला किया। इंद्र ने जोरदार प्रहार करते हुए साहिल को पराजित कर मैच अपने नाम किया।