Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दुष्कर्म के आरोपी पूर्व मंत्री लंगाह को कॉलेज में ले जाकर गई टीम

    By Kamlesh BhattEdited By:
    Updated: Sun, 08 Oct 2017 10:56 AM (IST)

    पुलिस लगातार लंगाह के विभिन्न ठिकानों पर छापेमारी कर रही है। गत दिवस पुलिस लंगाह को कालेज कैंपस में भी ले गई।

    दुष्कर्म के आरोपी पूर्व मंत्री लंगाह को कॉलेज में ले जाकर गई टीम

    जेएनएन, धारीवाल (गुरदासपुर)। दुष्कर्म के मामले में पुलिस  रिमांड पर चल रहे पूर्व अकाली मंत्री सुच्चा सिंह लंगाह से पूछताछ लगातार जारी है। पुलिस  लगातार लंगाह के विभिन्न ठिकानों पर छापेमारी कर रही है। शनिवार को धारीवाल में स्थित लंगाह कैंपस कॉलेज में सुच्चा सिंह लंगाह को साथ ले जाकर पुलिस ने करीब डेढ़ घंटे तक छानबीन की गई।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    लंगाह को साथ लेकर गए पुलिस की स्पेशल ब्रांच डीएसपी गुरबंत सिंह ने बताया कि पीडि़त महिला कांस्टेबल की ओर से पुलिस को दिए बयानों के मुताबिक इस मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है।  लंगाह की ओर से पीडि़त महिला को जिन-जिन ठिकानों पर उसे  बुलाया गया था, उन सभी ठिकानों पर जाकर छानबीन की जा रही है। इससे पहले लंगाह के रावी दरिया पार फार्म हाऊस पर जाकर भी जांच की गई थी। अगले दिनों में महिला द्वारा बताए गए अन्य ठिकानों पर भी लंगाह को ले जाएगा। हालांकि पुलिस जांच में हो रहे खुलासों को बताने से गुरेज कर रही है।

    सूत्रों के मुताबिक सुच्चा सिंह लंगाह को जिस दिन से थाना सिटी की हवालात में रखा गया है, वह रात को सो नहीं पा रहे है। पूरी रात जागने के बाद लंगाह दिन में कुछ घंटे ही सो पाते हैं। हालांकि पुलिस लंगाह के स्वास्थ्य को ध्यान में रखते हुए व अदालत के आदेशों के तहत उनका लगातार मेडिकल करवा रही है।

    यह भी पढ़ेंः सिटी सेंटर घोटाला : कैप्टन समेत सभी आरोपियों से जवाब तलब