लड़की ने फेसबुक फ्रेंड को अनफ्रेंड किया तो सोशल साइट्स पर करने लगा ब्लैकमेल
युवती की फेसबुक पर युवक से दोस्ती हुई तो वह हदें पार करने लगा। युवती ने उसे अनफ्रेंड किया तो वह उसे ब्लैकमेल करने लगा।
जेएनएन, अमृतसर। एक युवती को फेसबुक पर किसी अनजान युवक की फ्रेंड रिक्वेस्ट आई तो युवती ने उसे स्वीकार कर दिया। कुछ दिन बाद युवक उससे चैटिंग करने लगा। युवती ने भी इसे सामान्य रूप से लिया और अक्सर उसके सवालों का जवाब देने लगी।
इसी दौरान अचानक युवक चैटिंग के दौरान उससे अश्लील बातें भी करने लगा। इस पर युवती ने युवक को अनफ्रेंड कर दिया। इससे गुस्साए युवक ने उसकी फोटो से छेड़छाड़ कर उन्हें अश्लील रूप दिया और उन्हें सोशल साइट्स पर डालने लगा।
युवक अक्सर उसे मैसेज भेजकर उसे ब्लैकमेल करने लगा। युवती ने इसकी शिकायत परिजनों को दी। परिजनों ने इसकी शिकायत थाना डी डिवीजन को की। इस संबंध में एसीपी सेंट्रल यादविंदर सिंह ने कहा कि जांच के बाद केस दर्ज किया गया है। आरोपी को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।