Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पाकिस्तान ने किया उड़ी आतंकी हमले में हाथ होने से साफ इन्कार

    By Rajesh KumarEdited By:
    Updated: Sun, 18 Sep 2016 10:15 PM (IST)

    पाकिस्तान के डीजीएमओ ने भारतीय आरोपों को खारिज करते हुए अपने समकक्ष से ठोस सबूत मांगे हैं।

    Hero Image

    इस्लामाबाद, प्रेट्र : पाकिस्तान ने जम्मू एवं कश्मीर के उड़ी में हुए आतंकवादी हमले में हाथ होने से इन्कार किया है। भारत के आरोपों को उसने निराधार और अपरिपक्व कहा है। पाकिस्तानी सेना ने नई दिल्ली के आरोपों को बल देने वाले ठोस सुबूतों की मांग की है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    तड़के ही हमला होने के बाद भारत ने पाकिस्तान पर भारतीय सेना को निशाना बनाने का आरोप लगाया। गृह मंत्री राजनाथ सिंह ने सीधे-सीधे पाकिस्तान पर हमला बोला। उन्होंने पाकिस्तान को आतंकवादी देश बताते हुए कहा कि वह अकेला पड़ जाएगा।

    पाकिस्तानी सेना के प्रवक्ता लेफ्टिनेंट जनरल असीम सलीम बाजवा ने कहा कि दोनों देशों के सैन्य संचालन महानिदेशकों (डीजीएमओ) ने हॉट लाइन पर नियंत्रण रेखा के पास स्थिति पर चर्चा की है। पाकिस्तान के डीजीएमओ ने भारतीय आरोपों को खारिज करते हुए अपने समकक्ष से ठोस सबूत मांगे हैं।