विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Oct 31, 2013 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

पीएम, सोनिया और राहुल चुनाव प्रचार के लिए जाएंगे मिजोरम

By Edited By:
Published: Thu, 31 Oct 2013 05:54 PM (IST)Updated: Thu, 31 Oct 2013 05:55 PM (IST)

प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह, संप्रग अध्यक्ष सोनिया गांधी और कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी 25 नवम्बर को होने वाले विधानसभा चुनाव से ...और पढ़ें

News Article Hero Image

एजल। प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह, संप्रग अध्यक्ष सोनिया गांधी और कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी 25 नवम्बर को होने वाले विधानसभा चुनाव से पहले मिजोरम में पार्टी के लिए प्रचार करेंगे।

अखिल भारतीय कांग्रेस समिति [एआईसीसी] के महासचिव लुईजिन्हो फालेरियो ने कहा कि सोनिया 18 नवंबर को आएंगी और दक्षिण मिजोरम के लुंगलेई शहर का दौरा करेंगी जबकि राहुल 21 नवंबर को राज्य का दौरा करेंगे और मिजोरम-म्यामार सीमा पर चम्पई और मिजोरम-असम सीमा पर कोलासिब शहर में रैली को संबोधित करेंगे। फालेरियो ने कहा कि प्रधानमंत्री के कार्यक्रम को अंतिम रूप अभी नहीं दिया गया है।

मोबाइल पर ताजा खबरें, फोटो, वीडियो व लाइव स्कोर देखने के लिए जाएं m.jagran.com पर

देश और दुनिया की ताजा खबरों के लिए Hindi News देखें। Live Cricket Score , IPO Listings, Shiv Chalisa, राशिफल और दुर्गा चालीसा पर अन्य जानकारी पाएं।