Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    खड़गे ने पीएम को दी हफ्ते में एक बार संसद आने की सलाह

    By Edited By:
    Updated: Wed, 23 Jul 2014 09:26 AM (IST)

    लोकसभा में कांग्रेस संसदीय दल के नेता मल्लिकार्जुन खड़गे ने कहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को सप्ताह में कम से कम एक बार संसद की कार्यवाही में हिस ...और पढ़ें

    Hero Image

    नई दिल्ली। लोकसभा में कांग्रेस संसदीय दल के नेता मल्लिकार्जुन खड़गे ने कहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को सप्ताह में कम से कम एक बार संसद की कार्यवाही में हिस्सा लेना चाहिए। उन्होंने कहा कि हम यह उम्मीद नहीं करते कि पीएम रोजाना सदन की कार्यवाही में भाग लें, लेकिन सप्ताह में एक बार उन्हें हिस्सा लेना चाहिए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    लोकसभा में मंगलवार को कांग्रेस नेता ने कहा कि प्रधानमंत्री से यह उम्मीद की जा रही थी कि वह अपने हालिया विदेश दौरे पर एक बयान जारी कर देश की जनता को यह बताएंगे कि ब्रिक्स सम्मेलन में क्या हुआ? सम्मेलन में क्या हुआ इसको लेकर न केवल हम बल्कि पूरा देश जानने को उत्सुक है। इस पर भाजपा नेता राजीव प्रताप रूड़ी ने नरेंद्र मोदी को एक 'गतिशील' प्रधानमंत्री बताते हुए कहा कि सरकार ब्रिक्स सम्मेलन पर बाद में जवाब देगी।

    मोदी की अमेरिका यात्रा के विरोध में ऑनलाइन अभियान

    मोदी ने कार्यकर्ताओं को दी गठबंधन निभाने की हिदायत