Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    हरियाणा के डीजीपी की प्राथमिकता दिल्ली के लिए पानी की सप्लाई खुलवाना

    By Kamal VermaEdited By:
    Updated: Sun, 21 Feb 2016 12:51 PM (IST)

    राज्य के डीजीपी वाईपी सिंघल का कहना है कि जाटों द्वारा दिल्ली के लिए पानी की सप्लाई को दोबारा चालू करवाना उनकी पहली प्राथमिकता है। उनके मुताबिक अब तक ...और पढ़ें

    Hero Image

    नई दिल्ली। हरियाणा में जाट आरक्षण की मांग पर मचे बवाल के बीच पुलिस ने अब 191 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। राज्य के डीजीपी वाईपी सिंघल का कहना है कि जाटों द्वारा दिल्ली के लिए पानी की सप्लाई को दोबारा चालू करवाना उनकी पहली प्राथमिकता है। उनके मुताबिक अब तक दस लोगों की मौत हो चुकी है जबकि 150 के करीब लोग घायल हैं। इसके बावजूद पहले से अब स्थिति कुछ सुधरी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    उनके मुताबिक हरियाणा के प्रभावित जिलों के सेना की 69 कंपनियां पहुंची है इसमें से अधिकतर झज्जर और रोहतक में तैनात की गई हैं। इसके अलावा राज्य में अर्द्धसैनिक बल की 49 कंपनियों को तैनात किया गया है।

    पढ़ें: प्रदर्शनकारियों की मांगों को पहले ही मान लिया गया है: खट्टर

    डीजीपी का दावा रात के बाद नहीं हुई किसी की मौत

    संजीव बाल्यान का बड़ा बयान: जाटों को आरक्षण देने के लिए वचनबद्ध है भाजपा