Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    रेप के बाद किशोरी की जहर देकर की हत्या

    By Edited By:
    Updated: Fri, 02 May 2014 05:29 PM (IST)

    मेरठ से अगवा कर एक किशोरी को मुजफ्फरनगर में नशीली गोलियां खिलाकर उसके साथ रेप किया गया। हालत बिगड़ने पर आरोपी उसे अस्पताल में भर्ती कराने के बाद फरार हो गए। परिवारवालों ने उसे अस्पताल से मेडिकल में रेफर कराया, जहां उपचार के दौरान गुरुवार देर रात किशोरी ने दम तोड़ दिया।

    लखनऊ। मेरठ से अगवा कर एक किशोरी को मुजफ्फरनगर में नशीली गोलियां खिलाकर उसके साथ रेप किया गया। हालत बिगड़ने पर आरोपी उसे अस्पताल में भर्ती कराने के बाद फरार हो गए। परिवारवालों ने उसे अस्पताल से मेडिकल में रेफर कराया, जहां उपचार के दौरान गुरुवार देर रात किशोरी ने दम तोड़ दिया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मेरठ के ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र के गणेशपुरी निवासी किशोरी 27 अप्रैल को संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गई थी। उसके भाई ने मुजफ्फरनगर जिले के तितावी थाना क्षेत्र के गांव जसोई नंगला के विक्की पाल के खिलाफ अपहरण की रिपोर्ट दर्ज कराई। बुधवार को परिवारवालों को पता चला कि किशोरी गंभीर हालत में मुजफ्फरनगर के एक अस्पताल में भर्ती है। वहां से किशोरी को मेरठ लाकर मेडिकल कालेज में भर्ती कराया, जहां कल देर रात उपचार के दौरान किशोरी ने दम तोड़ दिया।

    परिवारवालों का आरोप है कि विक्की ने अगवा करने के बाद दो दोस्तों के साथ मिलकर किशोरी को पहले नशीली गोलियां खिलाईं, फिर रेप किया। हालत बिगड़ने पर किशोरी को एक अस्पताल पहुंचाकर तीनों फरार हो गए।

    परिवारवालों ने एसएसपी को एक पत्र देकर किशोरी की जहर देकर हत्या का आरोप लगाया है। पीड़ित पक्ष ने मुकदमे में रेप और जानलेवा हमले की धाराएं बढ़ाकर आरोपी को गिरफ्तार करने की मांग की है।

    इधर, मेडिकल कालेज के सीएमओ इमरजेंसी डा. अजित चौधरी का कहना है कि किशोरी के शरीर में जहरीला पदार्थ पाया गया है।

    अपहरण की रिपोर्ट दर्ज करने के तीन दिन बाद भी पुलिस ने अभी तक कोई कार्रवाई नहीं की है। पुलिस ने आरोपी की गिरफ्तारी को दबिश देना तो दूर मेडिकल कालेज पहुंचकर पीड़िता के बारे में जानकारी तक नहीं ली।

    पढ़ें: विवाहिता से सामूहिक दुष्कर्म

    comedy show banner
    comedy show banner