सड़क हादसे में लिट्टीपाड़ा थाना प्रभारी सहित चार की मौत
सड़क हादसे में दरोगा सहित चार लोगों की मौत हो गई। पुलिस मामले की पड़ताल कर रही है।

गिरिडीह, जेएनएन। झारखंड में सड़क हादसे में लिट्टीपाड़ा थाना प्रभारी सहित चार लोगों की मौत हो गई, जबकि कई अन्य घायल हो गए। पुलिस मामले की जांच-पड़ताल कर रही है।
जानकारी के मुताबिक, सोमवार को अहले सुबह देवघर से एक शादी समारोह से लौट रही गाड़ी बेंगाबाद के झलकडीहा में पेड़ से टकराकर दुर्घटनाग्रस्त हो गई। हादसे में लिट्टीपाड़ा के थानेदार महेश प्रसाद समेत 4 लोगों की मौत हो गई है। सभी शवों को गिरिडीह सदर अस्पताल लाया गया है। गाड़ी में बैठे लोग बेंगाबाद के ही छोटकी खरगडीहा जा रहे थे।

पता चला है कि ये लोग छोटकी खरगडीहा के घनश्याम पंडित के बेटे ज्योतिष कुमार की शादी में भाग लेकर देवघर के बाधा पलारी से लौट रहे थे।
हादसे में मारे गए लोगों में सुरेश प्रसाद कुशवाहा, राजेश कुमार वर्मा, चालक सिकंदर यादव व दरोगा महेश प्रसाद वर्मा निवासी बिझैया गांव शामिल हैं। महेश पाकुड़ के लिट्टीपाड़ा में पदस्थापित थे।
गोड्डा में हाइवा-मोटरसाइकिल में टक्कर, दो की मौत
गोड्डा। बिहार-झारखंड सीमा पर पुलिस बैरियर के पास मोटरसाइकिल और हाइवा में टक्कर हो गई, जिसमें बाइक सवार दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। बाइक सवार दोनों युवक गोड्डा के रहने वाले थे और वे लोग गोड्डा से सनोखर बारात जा रहे थे।
देवघरः हादसे में 62 लोग घायल
देवघर। चकाई मुख्य मार्ग डिगरिया पहाड़ के निकट चतरा से देवघर आ रही सुमन रथ और हाईवा की आमने सामने टक्कर मे 62 लोग घायल हो गए है। चालक समेत दो गंभीर रूप से घायल है। इलाज के लिए सबको सदर अस्पताल लाया गया है। चतरा के पिपरवार से लोग बाबा मंदिर आ रहे थे। रूपेश एवं रितेश के मुंडन मे पूरा परिवार आ रहा था। कुछ लोग हजारीबाग एवं रामगढ के भी हैं।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।