Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पत्नी को युवक के साथ आपत्तिजनक हालत में देखकर पति ने लगाई फांसी

    By Ankit KumarEdited By:
    Updated: Sun, 30 Jul 2017 12:42 PM (IST)

    पति रेलवे रोड पर इलेक्टिशियन का काम करता था। एक दिन जब वह घर आया तो उसने अपनी पत्नी को एक युवक के साथ आपत्तिजनक हालत में देखा था। जिसके बाद से ही वह आहत था।

    पत्नी को युवक के साथ आपत्तिजनक हालत में देखकर पति ने लगाई फांसी

    जेएनएन, समालखां। मच्छरौली गांव में शुक्रवार रात को एक व्यक्ति ने फंदा लगाकर जान दे दी। मृतक के पास से सुसाइड नोट मिला है। इसमें उसने दो लोगों को अपनी मौत का जिम्मेदार ठहराया है।

    मच्छरौली गांव का 40 वर्षीय व्यक्ति पानीपत रेलवे रोड पर इलेक्टिशियन था। उसके छोटे भाई ने थाना समालखा पुलिस को दी शिकायत में बताया कि मच्छरौली गांव के मास्टर सतपाल के मकान में फतेहाबाद का चिरंजीलाल किराये पर रहता है। वह एक फैक्ट्री में काम करता है। चिरंजीलाल के पास उसका साला सीताराम भी रहता है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    यह भी पढ़ें: छात्रा को लिफ्ट देकर की छेड़खानी, दोस्त ने सरेराह फाड़े कपड़े

    गत 21 अप्रैल को सीताराम ने उसकी भाभी के साथ अवैध संबंध बनाए। दोनों को भाई ने आपत्तिजनक हालत में देख लिया था, तब सीताराम मौके से भाग गया था। इससे भाई सदमे में था और उसने शुक्रवार रात को छत में पंखे के कुंडे से चन्नी से फंदा लगा लिया। शनिवार सुबह उसकी भाभी ने पति को फंदे पर झूलते देखा। जेब से 26 जुलाई का लिखा एक सुसाइड नोट मिला है, जिसमें उसने अपनी मौत का जिम्मेदार सीताराम व चिंरजीलाल को बताया है।

    पुलिस ने सामान्य अस्पताल में पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिया। उनका एक दस साल का बेटा है। समालखा थाना प्रभारी जितेंद्र आंतिल ने बताया कि सुनील के बयान पर सीताराम व चिरंजीलाल के खिलाफ आत्महत्या के लिए मजबूर करने का मामला दर्ज कर लिया है। सुसाइड नोट को जांच के लिए मधुबन लैब में भेजा जाएगा। इसके बाद कार्रवाई की जाएगी।

    यह भी पढ़ें: कुख्यात गैंगस्‍टर प्रदीप जमावड़ी की हिसार में गोली मारकर हत्या