Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    जब 'बिग बॉस' के घर में शिल्पा को आया गुस्सा

    By Edited By:
    Updated: Thu, 03 Oct 2013 03:29 PM (IST)

    बिग बॉस सीजन सात की प्रतियोगी शिल्पा सकलानी और उनके पति अपूर्व अग्निहोत्री जब से बिग बॉस के घर में आए हैं तब से वे काफी ठंडे दिमाग से ये शो खेल रहे हैं।

    मुंबई, (मिड डे)। बिग बॉस सीजन सात की प्रतियोगी शिल्पा सकलानी और उनके पति अपूर्व अग्निहोत्री जब से बिग बॉस के घर में आए हैं तब से वे काफी ठंडे दिमाग से ये शो खेल रहे हैं। किसी ने कभी सोचा भी नहीं था कि शिल्पा को इतना तेज गुस्सा भी आ सकता है कि वे अपने सिर से शीशा तोड़ने को उतारू हो जाएंगी और खुद को नुकसान पहुंचाने की कोशिश भी करेंगी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें : बिग बॉस के घर में पनप रहा है दोस्ताना

    जी हां पिछले दिनों बिग बॉस के घर में ऐसा ही कुछ हुआ। जब बिग बॉस के आदेश पर अपूर्व अग्निहोत्री और संग्राम सिंह को अपने बाल कटवाने पड़े। हालांकि अपूर्व को इस बात से कोई परेशानी नहीं हुई लेकिन शिल्पा ये बर्दाश्त नहीं कर पाईं और बिल्कुल टूट गईं। उन्होंने अपूर्व पर खूब गुस्सा दिखाया और साथ ही खुद को नुकसान पहुंचाने की कोशिश भी की। शिल्पा ने खुद को कमरे में बंद कर लिया और चिल्लाने लगी। परिस्थिति इतनी नाजुक हो गई कि बाकी प्रतियोगी शिल्पा को संभालने में जुट गए।

    बिग बॉस के घर में पहले से ही ड्रामे का भंडार है लेकिन ये तो कुछ हद ही हो गई।

    मोबाइल पर ताजा खबरें, फोटो, वीडियो व लाइव स्कोर देखने के लिए जाएं m.jagran.com पर