सलमान खान के आगे घूमर-झूमर सब फेल, टाइगर ने ऐसे दी पद्मावती को मात
अली अब्बास जफर के निर्देशन में बनी ये फिल्म 22 दिसंबर को रिलीज़ होगी और उससे पहले एक दिसंबर को दीपिका पादुकोण -रणवीर सिंह और शाहिद कपूर की पद्मावती।
मुंबई। इस दिसंबर में संजय लीला भंसाली की पद्मावती के साथ सलमान खान की 'टाइगर ज़िंदा है' रिलीज़ होने वाली है। भले ही दोनों फिल्मों की रिलीज़ में बड़ा अंतराल हो लेकिन शह और मात का खेल तो अभी से शुरू हो गया है।
और इस पहले दांव में सलमान खान और कटरीना कैफ स्टारर फिल्म टाइगर ज़िंदा है ने पद्मावती को पटखनी दे दी है। ऐसा हुआ है ट्रेलर को देखने वाले लोगों की संख्या को लेकर। फिल्म टाइगर ज़िंदा है के ट्रेलर को सिर्फ़ 24 घंटे में करीब तीन करोड़ लोगों ने देख लिया है जो अपने आप में एक रिकार्ड है। सोशल मीडिया यानि फेसबुक और यू ट्यूब पर टाइगर ज़िंदा है के ट्रेलर को 29 मिलियन से ज़्यादा लोगों ने देखा। पद्मावती को 24 घंटे में 15 मिलियन व्यूज़ मिले थे। मंगलवार को रिलीज़ हुए सलमान के इस ट्रेलर को सिर्फ एक घंटे के भीतर ही पांच लाख लोगों ने देख लिया था।
BLOCKBUSTER of a trailer! #TigerZindaHaiTrailer smashes all records in 24 hours. @BeingSalmanKhan | #KatrinaKaif | @aliabbaszafar pic.twitter.com/6BOz0UZXU2
— Yash Raj Films (@yrf) November 8, 2017
फिल्म टाइगर ज़िंदा है, 2012 में आई एक था टाइगर की अगली कड़ी है। ट्रेलर के मुताबिक इस फिल्म में जबरदस्त एक्शन, स्टंट और कुछ रोमांटिक सीन्स भी हैं। इस बार कहानी इराक की है, जहां आईएसआईएस ने केरल की 46 नर्सों को अगवा कर लिया था। टाइगर को उन्हें बचा कर लाने का मिशन दिया जाता है। कटरीना का किरदार भी एक स्पाई का है।
यह भी पढ़ें: पद्मावती विरोध: भंसाली के अॉफिस के बाहर लगा पुलिस का पहरा
अली अब्बास जफर के निर्देशन में बनी फिल्म टाइगर ज़िंदा है, 22 दिसंबर को रिलीज़ होगी और उससे पहले एक दिसंबर को दीपिका पादुकोण -रणवीर सिंह और शाहिद कपूर की पद्मावती।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।