Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    निर्देशक की मां का निधन, टल गई 'हेरा फेरी 3' की शूटिंग

    By Monika SharmaEdited By:
    Updated: Mon, 11 May 2015 11:02 AM (IST)

    निर्देशक नीरज वोरा की मां का देहांत हो गया है। इसके चलते फिल्म 'हेरा फेरा 3' का शूटिंग शेड्यूल अनिश्चित समय के लिए टाल दिया गया है। फिल्म 'हेरा फेरी' के तीसरे सीक्वल की शूटिंग शुरू होनी थी मगर अब इसे अनिश्चित समय के लिए रोक दिया गया है। शुक्रवार

    मुंबई। निर्देशक नीरज वोरा की मां का देहांत हो गया है। इसके चलते फिल्म 'हेरा फेरा 3' का शूटिंग शेड्यूल अनिश्चित समय के लिए टाल दिया गया है।

    'हेरा फेरी 3' के लिए अक्षय ने मांगे थे 50 करोड़ रुपए?

    फिल्म 'हेरा फेरी' के तीसरे सीक्वल की शूटिंग शुरू होनी थी मगर अब इसे अनिश्चित समय के लिए रोक दिया गया है। शुक्रवार को निर्देशक नीरज वोरा की मां का देहांत हो गया। शूटिंग के लिए कई जगहों का शेड्यूल तय किया गया था। इनमें यूएई, पेरिस और लास वेगास शामिल थे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    रणबीर ने कहा अगले साल कट्रीना से कर लूंगा शादी

    सूत्र ने बताया, 'दुख की इस घड़ी में हर कोई नीरज के साथ हैं।' फिल्म में लीड रोल कर रही नेहा शर्मा ने इस बात की पुष्टि करते हुए कहा, 'नीरज सर की मां का देहांत हो गया है। इसलिए मुझे लगता है कि शूटिंग शुरू होने में अब समय लग सकता है। हम सोमवार को शूटिंग नहीं करेंगे।'

    फिल्म में जॉन अब्राहम, अभिषेक बच्चन, ईशा गुप्ता के साथ ही परेश रावल और सुनील शेट्टी भी काम कर रहे हैं। फिल्म दिसंबर में रिलीज होगी।

    नीरज और प्रोड्यूसर फिरोज नाडियाडवाला से बातचीत नहीं हो पाई।

    जल्द विवाह बंधन में बंधेंगी प्रिटी जिंटा

    comedy show banner
    comedy show banner