Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मनोज तिवारी के फैन बने फ़रहान अख्तर, देख रहे हैं भोजपुरी फ़िल्में

    By ShikhasEdited By:
    Updated: Sat, 01 Apr 2017 05:25 PM (IST)

    अपने इस किरदार को निभाने के लिए फ़रहान कर रहे है यह ख़ास तैयारी! ...और पढ़ें

    Hero Image
    मनोज तिवारी के फैन बने फ़रहान अख्तर, देख रहे हैं भोजपुरी फ़िल्में

    मुंबई। फ़रहान अख्तर बॉलीवुड के मंझे हुए कलाकार में से एक हैं। अपने किरदार को रील लाइफ में रियल दिखाने का हुनर ये अच्छी तरह जानते हैं। वैसे, फ़रहान इन दिनों भोजपुरी कलाकार मनोज तिवारी के फैन बन रहे है और लगातार उनकी फ़िल्में देख रहे हैं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दरअसल, फ़रहान रंजित तिवारी के साथ आनेवाली फ़िल्म लखनऊ सेंट्रल में भोजपुरी स्ट्रगलिंग सिंगर का किरदार निभा रहे हैं जो मनोज तिवारी के बहुत बड़े फैन है। अपने इस किरदार को और रियल बनाने के लिए फ़रहान मनोज तिवारी की फ़िल्में और कई भोजपुरी फ़िल्मों को देख रहे हैं जिससे वो भोजपुरी भाषा और उनका स्टाइल सीख रहे हैं।

    ये भी पढ़ें- आशुतोष गोवारिकर की फिल्म में नजर आयेंगे तीनों खान, आशुतोष ने खुद किया एलान 

    फ़रहान के स्पोकपर्सन का कहना है कि फ़रहान सप्ताह भर में भोजपुरी फ़िल्में, बांके बिहारी एम् एल ऐ (2007), धमाल कयला राजा(201१), हमार देवदास (2012) और ससुरा बड़ा पइसावाला(2004) देख चुकें हैं। फ़िल्म लखनऊ सेंट्रल की रिलीज़ डेट अब अक तय नहीं हुई है मगर, मेकर्स इसकी घोषणा जल्द ही करने वाली है।