नए साल की पहली सेंचुरी शाहरुख़ के नाम , रईस अब इतना अमीर
आमिर खान की दंगल और सलमान खान की सुल्तान ने तीसरे दिन ही 100 करोड़ के क्लब में प्रवेश कर लिया था।
मुंबई। उम्मीदों के मुताबिक लेकिन थोड़ी धीमी गति से शाहरुख़ खान की फिल्म रईस ने 100 करोड़ के क्लब में प्रवेश कर लिया है। रईस ने छठे दिन ये कारनामा किया है।
ट्रेड सर्किल के मुतबिक रईस ने अपनी रिलीज़ के छठे दिन 12 करोड़ 90 लाख रूपये का कलेक्शन किया जिससे अब राहुल ढोलकिया डायरेक्टड इस फिल्म की कमाई 106 करोड़ 14 लाख रूपये तक पहुंच गई है। शाहरुख़ खान की इस फिल्म ने पहले दिन से ही अच्छा ट्रेंड दिखाया है और हॉलीडे वीकेंड के बाद भी फिल्म का कलेक्शन ठीक ठाक रहा है। रईस , शाहरुख़ खान की हाल के वर्षों में सातवीं ऐसी फिल्म है जिसने 100 करोड़ की कमाई की है। इस लिस्ट में रोहित शेट्टी की चेन्नई एक्सप्रेस, फरहा खान की हैप्पी न्यू ईयर , रोहित की ही ' दिलवाले , यश चोपड़ा की जब तक है जान , अनुभव सिन्हा की रा.वन और फरहान अख्तर की डॉन -2 शामिल है।
मराठी फिल्म सैराट देखकर अमिताभ बच्चन के मुंह से निकला...
हालांकि रईस के आसानी से 100 करोड़ की कमाई करने की उम्मीद तो पहले से ही थी लेकिन शाहरुख़ खान के रुतबे दे हिसाब से ये काम छठे दिन हो पाया है। आमिर खान की दंगल और सलमान खान की सुल्तान ने तीसरे दिन ही 100 करोड़ के क्लब में प्रवेश कर लिया था।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।