विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Jul 13, 2015 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

शाहिद-मीरा ने दिया रिसेप्शन, पहुचीं जानी-मानी हस्तियां

By Monika SharmaEdited By:
Published: Mon, 13 Jul 2015 09:32 AM (IST)Updated: Mon, 13 Jul 2015 02:25 PM (IST)

शाहिद कपूर और मीरा राजपूत की दिल्ली में हुई शादी में महज कुछ करीबी रिश्तेदार और दोस्त ही शामिल हुए ...और पढ़ें

News Article Hero Image

मुंबई। शाहिद कपूर और मीरा राजपूत की दिल्ली में हुई शादी में महज कुछ करीबी रिश्तेदार और दोस्त ही शामिल हुए थे। लेकिन कल मुंबई में हुई उनकी शादी का ग्रैंड रिसेप्शन दिया गया।

तस्वीरें: शाहिद और मीरा का रिसेप्शन, पहुंची फिल्मी हस्तियां

लोअर परेल के पलैडियम होटल में हुई इस पार्टी में फिल्म इंडस्ट्री के जानेमाने सितारों को इनवाइट किया गया था। रिसेप्शन में पहुंची हस्तियों में अमिताभ बच्चन, अनुराग कश्यप, आलिया भट्ट, रणवीर सिंह, अर्जुन कपूर, कंगना रनोट, दीया मिर्जा, श्रद्धा कपूर, सोनम कपूर, अनिल कपूर, जेनेलिया डिसूजा, कृति सैनन, इम्तियाज अली, सिद्धार्थ रॉय कपूर और मनीष पॉल शामिल थे।

रिसेप्शन में शाहिद ने कुणाल रावल का डिजाइन किया ब्लैक कलर का 3 पीस सूट पहना हुआ था जबकि मीरा मशहूर डिजाइनर मनीष मल्होत्रा की ब्लू एंड व्हाइट अटायर में बेहद खूबसूरत दिख रही थी। शाहिद और मीरा एक-दूसरे का हाथ पकड़े नजर आए।

रिसेप्शन में शाहिद के पापा पंकज कपूर, मां नीलिमा अजीम और नीलिमा का बेटा ईशान भी शामिल हुए थे।

इस वेन्यू को सलमान खान की बहन अर्पिता खान की शादी की रिसेप्शन पार्टी को डिजाइन करने वाली डेकोर स्पेशलिस्ट ने डिजाइन किया था।

डबस्मैश में शाहरुख खान बने देवदास