Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    शाहिद कपूर की बाइक के हुए ब्रेक फेल

    By Edited By:
    Updated: Tue, 03 Sep 2013 10:15 AM (IST)

    बॉलीवुड के चॉकलेटी ब्यॉय शाहिद कपूर ने अपनी अगली फिल्म 'फटा पोस्टर निकला होरी' में कई एक्शन स्टंट अपनाए हैं। इसी एक्शन के दौरान शाहिद ने बाइक पर एक सीन किया और ब्रेक फेल होने की वजह से उनकी बाइक दुर्घटना ग्रस्त होते होते बच गई। इस घटना के बाद शाहिद काफी सहम गए थे।

    मुंबई। बॉलीवुड के चॉकलेटी ब्यॉय शाहिद कपूर ने अपनी अगली फिल्म 'फटा पोस्टर निकला होरी' में कई एक्शन स्टंट अपनाए हैं। इसी एक्शन के दौरान शाहिद ने बाइक पर एक सीन किया और ब्रेक फेल होने की वजह से उनकी बाइक दुर्घटना ग्रस्त होते होते बच गई। इस घटना के बाद शाहिद काफी सहम गए थे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें : क्या फिर से प्रियंका बना रही हैं शाहिद से दूरी?

    हुआ कुछ यूं जब शाहिद एक सीन के दौरान 120 किमी की रफ्तार से बाइक चला रहे थे, तभी ब्रेक फेल हुआ और बाइक का एक हैंडल टूट गया। हालांकि शाहिद ने अपने दस साल के बाइक के अनुभव से इस परिस्थिति का सामना किया और दुर्घटना से खुद को बचा लिया। इस पर शाहिद ने कहा, 'मुझे और प्रशिक्षण की जरूरत है। एक्शन स्टंट करना आसान काम नहीं है। इस घटना के बाद पूरे सेट पर तनाव का माहौल हो गया।

    पढ़ें : तो क्या अब फिल्म के लिए गंजे होंगे शाहिद

    गौरतलब है कि इस फिल्म में शाहिद कई ऐसे सीन्स करेंगे जिनमें उन्हें पोस्टर फाड़ना, बड़ी बड़ी बिल्डिंगों से कूदना, मार धार करना आदि करने होंगे।

    मोबाइल पर ताजा खबरें, फोटो, वीडियो व लाइव स्कोर देखने के लिए जाएं m.jagran.com पर