Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Exclusive: सिंगर सलमान की मराठी इंट्री , इस फिल्म के लिया गाया गाना

    By Manoj KhadilkarEdited By:
    Updated: Sat, 25 Feb 2017 10:47 AM (IST)

    बता दें कि इससे पहले साल 2014 में आई रितेश देशमुख स्टारर मराठी फिल्म ' लय भारी ' में सलमान खान ने केमियो किया था और उनका भाऊ का रोल तब खूब चर्चा में रहा।

    Exclusive: सिंगर सलमान की मराठी इंट्री , इस फिल्म के लिया गाया गाना

    रुपेशकुमार गुप्ता, मुंबई। अपनी ही फिल्म किक और हीरो में खुद की आवाज़ का नमूना पेश करने वाले सिंगर सलमान खान अब अपनी छोड़ दूसरों के लिए गाने का रास्ता भी पकड़ चुके हैं और इसी राह पर निकल कर सलमान खान ने मराठी फिल्म ' फन अनलिमिटेड ' के लिए एक गाना गाया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ये फिल्म महेश मांजरेकर के बेटे सत्या मांजरेकर प्रोड्यूस कर रहे हैं । बॉलीवुड में कई सितारों को लांच करनेवाले सलमान खान को बुधवार को सत्या मांजरेकर ने सिंगर के रूप में लांच किया। इस फिल्म में मराठी की सुपरहिट फिल्म 'सैराट' के हीरो आकाश ठोसर भी मुख्य भूमिका में दिखाई देंगे। फिल्म का निर्देशन सत्या के पिता महेश मांजरेकर ने किया है। इस बात का खुलासा महेश मांजरेकर ने फिल्म 'रूबिक्स क्यूब' के म्यूजिक लांच के दौरान किया । महेश ने कहा कि ' सलमान ने मराठी फिल्म 'एफ यू मतलब फन अनलिमिटेड' को अपनी आवाज दी है। इस मौके पर सलमान खान भी काफी उत्साहित दिखे और मराठी शब्दों जैसे 'शंभर टक्के' मतलब 100 प्रतिशत और 'करणार' मतलब 'करूँगा' का इस्तेमाल किया । गौरतलब है कि सलमान खान महेश मांजरेकर के साथ एक फिल्म मराठी में बनाने वाले थे। इसी बात का जवाब देते हुए सलमान खान ने कहा कि वो ये फिल्म हंड्रेड परसेंट करेंगे।

    Justin Bieber आ रहे हैं इंडिया , टिकट का दाम सुनकर आयेगा पसीना

    बता दें कि इससे पहले साल 2014 में आई रितेश देशमुख स्टारर मराठी फिल्म ' लय भारी ' में सलमान खान ने केमियो किया था और उनका भाऊ का रोल तब खूब चर्चा में रहा।