Exclusive: फैसले से पहले रात भर बैचेन रहे सलमान ख़ान.. वकीलों से करते रहे चर्चा!
कार के शीशे काले होने के चलते होटल से निकलने के तुरंत बाद ही सलमान ने गाड़ी बदल ली क्योंकि वो नहीं चाहते की और भी कोई विवाद हो।
रुपेश कुमार गुप्ता, मुंबई। जोधपुर कोर्ट आज 18 साल पुराने मामले में फैसला सुनाने वाली है। सलमान ख़ान के लिए वाकई यह एक मुश्किल दिन होगा। अदालत के फैसले का इंतज़ार उनके साथ-साथ इस देश को भी है। इस बीच ख़बर आई है कि मंगलवार रात भर सलमान परेशान रहे हैं। देर रात तक वो इस केस के अलग-अलग संभावनाओं के मद्देनजर वकीलों के साथ चर्चा करते रहे।
ज़ाहिर है, सलमान बेचैन तो होंगे ही! सलमान की बेचैनी की एक बड़ी वजह यह भी है कि अगर सलमान ख़ान के खिलाफ फैसला आया तो उन्हें 7 साल तक की जेल हो सकती है। अब देखना है कि अवैध हथियार रखने के लिए सलमान को सजा होती है या वे बरी होते है। वैसे सलमान होटल से कोर्ट के लिए निकल पड़े है। इस बीच यह भी बता दें कि किसी भी तरह के विवाद से बचने के लिए सलमान जो कि काले शीशे की गाड़ी में चलते हैं, आज सामान्य शीशे की गाड़ी से कोर्ट पहुंच रहे हैं।
इसे भी पढ़ें: सलमान ख़ान जोधपुर पहुंचे..कोर्ट दे सकता है बड़ा फैसला..हो सकती है जेल!
कार के शीशे काले होने के चलते होटल से निकलने के तुरंत बाद ही सलमान ने गाड़ी बदल ली क्योंकि वो नहीं चाहते की और भी कोई विवाद हो। उनपे किसी भी तरह का नियम तोड़ने का आरोप लगे इससे पहले हे उन्होंने सतर्क हो जाना बेहतर समझा।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।