जंजीर के रीमेक में दिखेंगे चिरंजीवी के पुत्र
दक्षिण भारतीय फिल्मों केसुपरस्टार चिरंजीवी के पुत्र रामचरन तेज बॉलीवुड में बतौर अभिनेता अपना करियर शुरू करने की तैयारी में हैं। ...और पढ़ें

नई दिल्ली। दक्षिण भारतीय फिल्मों केसुपरस्टार चिरंजीवी के पुत्र रामचरन तेज बॉलीवुड में बतौर अभिनेता अपना करियर शुरू करने की तैयारी में हैं।
वह वर्ष 1973 में आई अमिताभ बच्चन अभिनीत फिल्म जंजीर के रीमेक में दिखाई देंगे। इसमें वह बिग बी वाला किरदार निभाएंगे। प्रकाश मेहरा प्रोडक्शन के बैनर तले बनने वाली इस फिल्म का निर्माण अपूर्व लाखिया कर रहे हैं। 27 वर्षीय रामचरन की गिनती दक्षिण भारतीय फिल्मों के सफल अभिनेताओं में की जाती है।
उनकी तेलुगु फिल्म मगाधीरा टॉलीवुड में अब तक की सुपरहिट फिल्मों में से एक है। अपने पांच साल के फिल्मी करियर में रामचरन ने महज पांच फिल्में ही की है। फिल्म की शूटिंग अगले दो महीने में शुरू हो सकती है।
मोबाइल पर ताजा खबरें, फोटो, वीडियो व लाइव स्कोर देखने के लिए जाएं m.jagran.com पर

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।