Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    'प्रेम रतन धन पायो' में दिखेंगे जबरदस्त एक्शन सीन्स

    By Monika SharmaEdited By:
    Updated: Sat, 15 Aug 2015 09:47 AM (IST)

    सूरज बड़जात्या पारिवारिक ड्रामा फिल्मों के लिए जाने जाते हैं लेकिन उनकी अगली फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' में आपको एक्शन का तड़का भी देखने को मिलेगा। जी हां, फिल्म में कई एक्शन सीक्वेंस भी होंगे। 'हैरी पॉटर', 'फास्ट एंड फ्यूरियस' और 'स्काईफॉल' जैसी हॉलीवुड फिल्मों मेें स्टंट डायरेक्ट कर

    मुंबई। सूरज बड़जात्या पारिवारिक ड्रामा फिल्मों के लिए जाने जाते हैं लेकिन उनकी अगली फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' में आपको एक्शन का तड़का भी देखने को मिलेगा। जी हां, फिल्म में कई एक्शन सीक्वेंस भी होंगे।

    करीना के मां बनने के सवालों पर सैफ ने दिया ये करारा जवाब

    'हैरी पॉटर', 'फास्ट एंड फ्यूरियस' और 'स्काईफॉल' जैसी हॉलीवुड फिल्मों मेें स्टंट डायरेक्ट कर चुके ग्रेग पॉवेल को खास तौर पर भारत बुलाया गया। वो 'प्रेम रतन धन पायो' के एक्शन सीन्स डायरेक्ट कर रहे हैं।

    सुनने में आया है कि फिल्म में लीड रोल कर रहे सलमान खान और विलेन का रोल कर रहे अरमान कोहली एक्शन सीन शूट करने से पहले साथ में वर्क आउट करते हैं। खबर ये भी है कि अरमान और उनके को-स्टार नील नितिन मुकेश बॉडी डबल्स का इस्तेमाल भी नहीं कर रहे हैं और एक्शन सीन खुद ही करेंगे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    एक सूत्र ने बताया कि नील की इच्छा है कि वो कभी हॉलीवुड स्टार सिलवेस्टर स्टेलॉन के साथ काम करें।

    'प्रेम रतन धन पायो' में सलमान डबल रोल में नजर आएंगे और उनके ऑपोजिट सोनम कपूर हैं।

    एंजेलिना तालिबानियों के बीच रह रही अफगानी लड़की पर बनाएंगी फिल्म

    comedy show banner