पेरिस हिल्टन करेंगी एक्सीडेंट की अफवाह फैलाने वालों पर केस
पेरिस हिल्टन हैरान हैं कि कोई कैसे एक विमान दुर्घटना की अफवाह फैला सकता है। अब हिल्टन विमान दुर्घटना की झूठी खबर फैलाने वालों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करने की तैयारी कर रही हैं।

मुंबई। पेरिस हिल्टन हैरान हैं कि कोई कैसे एक विमान दुर्घटना की अफवाह फैला सकता है? अब हिल्टन विमान दुर्घटना की झूठी खबर फैलाने वालों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करने की तैयारी कर रही हैं।
सूत्रों के हवाले से खबर मिल रही है कि सोशलाइट पेरिस हिल्टन विमान दुर्घटना की अफवाह उड़ा कर भावनात्मक तनाव पैदा करने वालों के खिलाफ केस दर्ज करने की योजना बना रही हैं।
जागरण फिल्म फेस्टिवल: सिल्वर स्क्रीन पर कल्ट फिल्मों का मजा
एक अंग्रेजी वेबसाइट की खबर के अनुसार, हिल्टन विमान दुर्घटना की खबर सुन कर हैरान रह गईं। ‘स्टार्स आर ब्लाइंड’ की गायिका को बिल्कुल भी अनुमान नहीं था कि उन्हें ले कर इस तरह की अफवाह भी उड़ाई जा सकती है। ये खबर सुन सिर्फ हिल्टन ही नहीं, उनके फैन्स भी बहुत परेशान हो गए थे।
पता है लंदन में किससे मिली थीं करीना कपूर!
सूत्रों की मानें तो हिल्टन ने अपने अटॉर्नी से कहा है कि ये अफवाह फैलाने वालों का पता लगाया जाए। उन्हें हालांकि यह नहीं लगता कि इसके पीछे उनके टूर दल के किसी सदस्य का हाथ रहा होगा। हिल्टन को लगता है कि ये खबर किसी बाहर के शख्स ने फैलाई है।
खुलासा : ये रहा शाहिद कपूर और मीरा राजपूत की शादी का कार्ड
गौरतलब है कि हाल ही में इंटरनेट पर एक वीडियो में हिल्टन को रोते-चीखते हुए दिखाया गया था। उन्हें लग रहा था कि उनका चार्टर विमान दुबई में दुर्घटनाग्रस्त हो गया है। हालांकि ऐसा कुछ भी नहीं हुआ था, लेकिन इस वीडियो को देखने वाले हैरान रह गए थे।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।